Регистрация: 23.08.16
апреле 2017
01.04.17 - 27.04.17

Отдыхали с мужем в отеле с 17 по 26 апреля. 1 раз...

Отдыхали с мужем в отеле с 17 по 26 апреля. 1 раз в Доминикане. Летели с компанией Азур Айр. Рейс в Домодедово задержали на 1час. Обратно задержек не было. Приехали в отель около 12часов, заселение в номер происходит после 15:00. Заселяют очень медленно,около 16часов мы заселили в номер 5333 в 5корпусе с видом на сад. Номер хороший, тихий, в номере все необходимое есть. Бар в номере бесплатно, пополнение происходит каждый день, но иногда забывали пополнять. Уборка в номере происходит ежедневно, могут забыть положить полотенца.

Весь отель расположен вдоль пляжа. Пляж чистый, лежаков всем хватает, заранее занимать ничего не надо в любое время найдётся место,но на океане всегда волна.

Питание рпзнообрпзное голодными не будете, единственный минус это мясо его жарят отдельно, всегда очередь, но стоять за ним нет смысла очень жёсткое что свинина, что говядина. Из фруктов в основном ананас, арбуз, дыня.

На территории отеля есть несколько магазинов, но цены там фиксированные, все очень дорого, несчастный переходник и тот. 5 долларов. {удалено модератором}

В заключении скажу отель не плохой, свои 4 звезды оправдывает, но 2 раз сюда не поеду.

Татьяна оценила сервисы

пляж чистый океан
питание
Добавлено 27.04.17 22:03 (1 157 символов в тексте)

22:19 28.04.17

Уважаемый клиент

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Western Caribbean отпуск в Пунта-Кана и поделиться своими мыслями о своем опыте работы с нами.

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы наши клиентам могли наслаждаться богатыми столовой опытом в уникальной среде и отличном сервисе. Наша команда ресторана будет продолжать работать, чтобы быть удивлены вкусной местной и международной кухни в вашем следующем визите.

Опять же, мы очень ценим время, потраченное, чтобы сообщить нам о неудобстве во время вашего пребывания, и мы искренне надеемся, что новый шанс, чтобы показать наш истинный уровень гостеприимства и интереса должным образом служить в будущем.

Маркос Кастильо
директор