Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
18.04.17 - 25.04.17

Отель достойный внимания!

Отдыхали с друзьями большой компанией+двое детей 6ть и 10 лет. На территории отеля много зелени, бассейны, аквапарк, фонтан, красивые статуи в египетском стиле. На пляже каждый день проводятся много развлечений, такие как йога, танец живота, аква-аэробика, зумба, волейбол и тп! Аниматоры просто супер ) скучать не будете))) Наташа и Лена молодцы!

Питание для нас не привычное, разнообразное, овощи, рис, макароны, картошка, перепела, рыба и всякие египетские блюда. Вечером мясо и рыба на гриле.

Номера просторные, мебель старая,но это мелочь. Уборку делали каждый день и даже крутили фигурки из полотенец.

Каждый вечер была шоу программа,то танец живота,то национальный танец в юбке) было весело и интересно!

Не берите экскурсии у join ap ( сильно завышены цены)даже на бесплатную экскурсию по городу! Вас повезут по местам где будут навязывать товары по завышенной цене! Лучше сходите в магазин масел в отеле на первом этаже к Кариму там такие же масла и папирусы как везде,но цена намного ниже! Те масла которые купили мои знакомые за 190$ когда попали на "бесплатную экскурсию" у Карима можно купить в три раза дешевле! Карим молодец всё расскажет, объяснит что для чего и цены у него приемлемые спасибо ему большое за все:) Если в следующий раз будем отдыхать в другом отеле то масла и духи будем покупать только там! Также хорошее качество и выбор в магазине одежды и сумок . Торгуйтесь и будет хорошая цена)

красивая зеленая территория аниматоры
Добавлено 27.04.17 22:31 (1 428 символов в тексте)

18:23 29.04.17

Уважаемая Елена, позвольте поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили красивую и ухоженную территорию отеля, разнообразное питание, профессионализм анимационной команды и работу сотрудников отдела уборки.
Мы будем счастливы приветстовать Вас снова уже в качестве регулярного гостя. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

Все отзывы Елена (1)