Регистрация: 04.06.13
апреле 2017
18.04.17 - 26.04.17

Из дождливой зимы русской в теплую Анталью.

Как всегда к апрелю так все утомило - работа, а\м и эти дороги , нсега, жижа холодная...Вообще захотелось чего-то тепло- приятного. Выбрали эту гостиницу из 3-х (хотя 2 другихбыли по-новее и далее в Ларе и Кунду),т.к. она поближе к центру Антальи ,хорошее авт. сообщение что в Центр , что из Центра . Твердая 4 *. Ну весной , я понимаю , поварам не на полную мощь велели работать (курочку да индейку поболе) , но в целом мне нравилось .Я не ультра едок- фрукты\овощи есть, напитки есть ,сыры, зелень...Приятный персонал , доброжелательный. Довольно тихо , в 23-00 все выключают лишнее. Для отдыха парой замечательно, а их было много ,ну и мы....Турецких граждан много ,как мы в Сочи ездили....Арабов чуть ,немцев немного. Хорошо, если вам тишины\приятности хочется. Да, нового ремонта 2016 г нет , ну и что...Плохой чай из пакетиков с соломой ,когда не для турков - им эти титаны ставят со вкусным чаем, нам тоже раз в 2 дня доставалось. Пляжа в традиционном понимании нет (песка, гальки ), т.к. над скалистым обрывом находится гостиница . Есть лифт+листница вниз к воде , там мет. конструкция платформы , на которую будет опять установлен настил и лестницы вниз в воду. Ж\б платформа тоже есть (на фото добавил) - с нее тоже лестница в воду. Возле отеля наверху есть конечно бассейн с горкой и т.п. Влево ехать недалеко Центр старый и трамвай , вправо ТЦ 2-3 шт для покупок недалеко...Хороший отель.

виды расположение виды сервис хорошо все
не заметил.нет прогноза погоды на рецепшене. русских много- инфы по-русски мало.
Добавлено 27.04.17 22:44 (1 415 символов в тексте)

17:28 02.05.17

Александр, вы совсем не написали про море, расскажите пожалуйста какой заход в море и вообще,как там на пляже.

19:30 02.05.17

Да, что-то я совсем обошел эту тему, не сезон был , наверное- поэтому...Не купались ни разу ,вода 18 гр. Пляжа-то нет, есть спуск на лифте\лестнице к воде с обрыва ,там ж\б платформа , с нее лестница (моржы уже плавали) , а с нее еще проход на мет. конструкцию для дерев. настила (на лето- сейчас убран). И тоже лестницы будут установлены в воду. Здесь так. В этой части города берег такой , обрывистый и скалистый.

16:57 05.05.17

Майя, я подскажу. Я отдыхал в "Адонисе" года два тому. Там пляж - платформа. Вполне хороший пляж. Есть шезлонги, матрасы..всё как везде. Прекрасный общий тент, навес. Есть и открытое место для тех , кто любит солнце. На платформу возит лифт, но можно и пешком. Платформа над морем метров 3..4. Спуск в море по лестницам. Сразу глубоко, хорошо тем, кто плавает. Место очень красивое, а море чистейшее. Можно плавать и вдоль берега и заплывать за верёвки. С этим не строго. Места всегда всем хватает. Платформу оборудуют ближе к сезону. Я Был с 25 мая (21 ночь) платформа уже во всю работала. Там же, на платформе, есть и чай . и кофе, и вода...

17:12 05.05.17

Я немного напутал с датой...забыл уже. Отдыхал в "Адонисе" не с 25 мая, а с 20 июня 2014 г. по 06 июля 2014 г. Это был уже летний сезон. А вот , как в мае? Будет ли работать платформа и с какого мая... это надо узнавать. По этой ссылке мой отзыв... там и фотки.
TopHotels

19:38 05.05.17

Владимир, Александр большое спасибо за Ваши ответы.

14:36 07.05.17

Здравствуйте! Только вчера вернулись из Адониса. И именно вчера полностью оборудовали и открыли пляж (покрыли новым настилом, установили широкую удобную лестницу в воду, натянули тенты от солнца, положили антискользящее покрытие и уголок для анимации). Теперь купаться и загорать на пляже стало удобнее. И температура воды стала комфортная для долгого пребывания в воде только перед нашим отъездом. Вода чистейшая! Хороший отель! Рекомендую.

10:23 19.05.17

Здравствуйте все посетители Адонис ! Спасибо за отзывы и комментарии ! Может быть кто-нибудь вспомнит интересную деталь....апельсины в отеле разрезаны на дольки, или целиком ?

14:17 21.05.17

Апельсины и яблоки -целиком,грейпфруты и лимоны-порезаны на крупные кусочки(НЕ ДОЛЬКИ)!!Других фруктов не наблюдалось!!!!

14:55 21.05.17

Юлия, спасибо!

19:03 21.05.17

Так понравились именно грейпфруты розоватые и лимоны (они другие подаются ,не как нам возят) , не очень кислые вкус насыщенный ,за едой по 2 кусочка съедал постоянно.