АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9319
Фото: 0
780
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
07.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорогий вариант для любителей греческого AI

Отдыхали с ребенком (3,8 года) в середине августа 2016 года, две недели.

Номер был супериор, с видом на море. Достался последний, шестой этаж – очень приятно и красиво. Номера, как и мебель с сантехникой раздолбаны не сильно.

Кровать для ребенка не очень удобная, фактически раскладушка. Но похоже это зависит от номера, в других номерах видели также и допкровать в виде софы, что конечно удобнее. Пляжные полотенца есть, меняют бесплатно.

Территории у отеля обычная. Детская площадка есть, Аквагорка есть. Детский бассейн есть, причем моют его каждое утро, спуская всю воду полностью.

Отель ориентирован прежде всего на жителей стран восточный европы, поэтому анимационная команда из Чехии, разговаривают на своем языке и немного на английском.

Детский клуб есть, лепят, рисуют, занимаются творчеством.

Вечерами минидиско для детей, потом программа для взрослых. В принципе, ненавязчиво и достаточно.

Питание все включено, весьма достойное и разнообразное. Пару раз в неделю бывают тематические вечера. Одну неделю из двух была потрясающая разнообразная пицца, которую готовили вживую на обед и ужин. Супы есть, но есть их нельзя.

Из морепродуктов только рыба (простая, но по-разному приготовленная) каждый день, несколько раз были мидии.

Есть детский стол, но больше название чем какие-то особенные блюда для детей.

Алкоголь стандартный, без изысков. Есть определенный набор коктейлей, состав и качество которых зависит от бармена.

Пляж крупный песочек, с полосой гальки. Вход в море варьируется по глубине на протяжении территории отеля. Есть хороший вход, а есть и глубокий сразу и с каменными плитами.

Температура моря зависит от направления ветра. Ветер дует практически все время, усиливаясь к вечеру. Меняет свое направление раз в несколько дней. Когда ветер с суши то море холодноватое, когда с моря – очень теплое. Буйки стоят далеко, поплавать есть где. На пляже практически только отдыхающие из отеля, в силу расположения отеля. Рядом находятся только другие отели, частных домов нет. До Фалираки можно дойти, но довольно долго и по дороге. Дорожки вдоль пляжа к сожалению нет.

Зато в пешей доступности (в другую сторону) есть небольшой луна-парк, большой аква-парк и небольшой зоопарк-зооферма.

До Родоса можно доехать на автобусе. Остановка рядом с отелем, расписание условно. Автобусы заполняются под завязку, ехать минут 30.

Также около отеля остановка для прогулочных катеров. Есть маршруты в Родос, Линдос.

Кафешек в пешей доступности всего две-три штуки, не вызывают большого желания в них зайти. Поэтому питание Al оправдано.

Пребывание в этом отеле слегка подпортили три вещи:

1. Забыли вначале поставить кровать для ребенка. Заезд был поздний, в ночи уже никто кровать тащить не стал.

2. Уборка номеров доходила до нас в основном только в районе трех часов дня, когда ребенок спал. Неоднократные просьбы убраться пораньше или попозже были выполнены только один раз.

3. Выезд был поздний, пришлось продлевать номер. Продлить этот же номер не смогли, предложили только промо-номер. А это номера над кухней на втором этаже с видом на дорогу, самые-самые дешевые (продление тоже стоило очень недорого, 20-30 евро примерно). Ребенку поспать было все равно где, но контраст после супериора был впечатляющий. До момента нашего отъезда наш номер так и оставался свободным…

В целом, соотношение цена/качество у отеля более чем достойное, особенно при раннем бронировании у ТО. Уже в апреле цена значительно отличается от февральской

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 27.04.17 22:48 (3 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (6)