АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5948
Фото: 29
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
14.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в низкий сезон

Если вы так же, как и я, не возражаете против отдыха в низкий сезон, то вполне рекомендую отель.

Номер был стандартный. Очень понравился! Невероятно удобно все устроено внутри, потрясающе комфортно. У меня была категория sea view. Вид был хорош.

Вечерми гости отеля в основном собирались в лобби (огромное, кстати! и очень уютное). Было шумновато, в номере очень слышно. Для меня - не критично, но, возможно, для кого-то это важно.

Питание меня несколько разочаровало. Да, разнообразно. Да, не плохо. Но и не хорошо. Потому что большая часть блюд остывшая, к сожалению. На мой взгляд, это не лучшим образом повлияло на вкус. И еще: заветреная нарезка. В пятизвездочном отеле вне зависимости от сезона хочется наслаждаться едой, все таки. Но, повторюсь, не плохо. Просто не отлично.

Сервис стандартный. Гостей в виду низкого сезона было немного, но аниматоры развлекали усердно, надо отдать им должное. Особенно хочется отметить сервис в основном ресторане. Официанты не очень успевали, зато менеджеры готовы были буквально на что угодно, чтобы исполнить желание гостя, даже самое незначительное, и вообще делали все, чтобы гость почувствовала себя не меньше, чем vip персоной :)

К сожалению, концепция низкого сезона не позволила мне в полной мере насладиться ultra all inclusive, поскольку из всех возможных едальных и увеселительных "точек" работал только основной ресторан и пара баров на территории.

Кстати, территория большая, зеленая, очень красивая.

Пляж песчаный. Видно живописные горы. Очень понравились лежаки на пяже и у бассейнов. удобные и симпатичные. НО! Нет wi-fi на пляже. Убаров, у бассейнов есть, а на пляже нет.

В отеле есть спа. Массаж очень мне понравился. Но это субъективно. Есть крытый бассейн, но он не подогревается.

В лобби есть небольшой магазинчик, что-то вроде mini mart. Если вы там чего-то не найдете, то можно поговорить с сотрудником магазина, и есть вероятность, что через пару дней искомая позиция появится. За территорию отеля я не выходила, но на reception мне сказали, что вокруг только отели. Но есть совсем рядом автобусная остановка, от которой до магазинов, ресторанов и прочей "цивилизации" можно быстро добраться на автобусе. Подробностей, увы, сообщить не могу.

Это все достаточно строгое суждение. В целом же весьма все на уровне. Вполне комфортно. Для отдыха в низкий сезон я смело могу рекомендовать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Плюсы отеля
номера территория
Добавлено 27.04.17 22:59 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 02.06.17

Добрый день! скажите пожалуйста вай фай в номерах бесплатный есть или нет? спасибо...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetlanaEvgenievna (3)