Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
05.12.16 - 12.12.16

Отличный отдых! СПАСИБО!

Проехав более чем 35 направлений и стран, побывав в совершенно роскошных отелях и довольно скромных, могу смело написать отзыв об этом милом местечке.

Путешествовала одна. Первое, и единственное, что не понравилось это работа Анекса. Ну ребята, не стоит так все драматизировать!!! Дорогие туристы не так страшен черт как его малюют. Но... Бока-Чика это очень простое место, с простым населением, недалеко от столицы. Сами понимаете кто там живет. Половина Гаитян. И если сказано что не очень безопасно, то не стоит на себя нацеплять золото и бриллианты и вечерами болтаться по улицам! Мы ходили и гуляли и общались с местными. Поверьте вы улыбнетесь - вам улыбнутся. Тут так.

От аэропорта ехать около 2 часов.

Территория небольшая, но зеленая ухоженная и отель находится прямо в городе! Что является плюсом.

Разместили в номер на 3 этаже. Это было прекрасно почувствуй себя колонизатором ))) Очень здорово - огромный номер, балкон утопал в зелени хоть и выходил во двор.

Ресторан - отличная еда! Много, вкусно, море фруктов. Алкоголь - прекрасный.

Море - очень красивая лагуна. Вода совершенно прозрачная и теплая, много рыбок у мангровых островов. с местными уходили в заплыв на 2 часа.

Все ваши проблемы решит отельный гид ( просто ангел хранитель) Альфия.

Из экскурсий съездили на ВДВ сафари. Так девушки кто за руль хочет - не думайте Гарольд Вас не допустит ((( либо посылайте его подальше и сдавайте ему экзамен по вождению УАЗа. Но экскурсия действительно лучшая! Не жалею не сколько.

На острова не ездили по причине - а зачем - рай он около отеля.

Ездили самостоятельно в Санта-Доминго. Отличный водитель гид. Погуляли в центре. посмотрели достопримечательности, попали в шикарный молл на шоппинг.

И еще раз об отдыхе. Кто хочет роскошь - то вам действительно не сюда. Кто хочет видеть настоящую Доминикану - то вам как раз сюда. Прогуляйтесь до соседней рыбацкой деревни, покушайте лобстера прямо с рынка. И вы почувствуете всю прелесть страны. Я была на Арубе - там считаются одни из лучших пляжей мира, но ничем не лучше чем Бока-Чика!!! Хотите увидеть своими глазами - летите.

Отличный отдых . Спасибо огромное !!! Вы знаете что я делаю сейчас??? Бронирую Доминикану на июль!!! Так как очень хочу вернуться.

если интересны фото и рассказ более подробный то тут: http://maxkateusa.livejournal.com/

расположение прекрасное море хороший сервис
минусов для такого отеля нет
Добавлено 27.04.17 23:46 (2 350 символов в тексте)

09:59 07.02.18

Подскажите, что из анимацией есть? Чем туристы занимаются вечером? Мы летим парой, если ли где повеселиться после отбоя))) Заранее благодарна!

Все отзывы MaxkateUSA Staats (4)