АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 7472
Фото: 21
659
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель заказывали на booking.com. И самостоятельно...

Данный отель заказывали на booking.com. И самостоятельно планировали маршрут из Беларуси:) Автобус из аэропорта высадил нас на центральной улице возле пляжа и мы пешком отправились искать отель с помощью карты. Итак, мы на месте! На часах 15 часов. На ресепшене никого, администратору предъявили распечатку о брони- она сразу же сказала, что уже ждали нас и все номера нам подготовили. Все 4 номера дали на одном этаже и рядышком- супер! 3 номера с видом на бассейн и один на соседний отель. Заселение- 5 баллов.

Итак, поехали:

Номера: все номера были отремонтированные со свежим ремонтом , вся техника работала исправно. Площадь номера небольшая. Имеется балкон, разделенный с соседним номером перегородкой. Звукоизоляция не самая лучшая. Когда в соседнем номере смотрели телевизор, висящий на этой же стене все было хорошо слышно.

Персонал: очень отзывчивый и приятный. На завтрак встречали с улыбкой. За 10 дней нас уже запомнили и всегда подготавливали один и тот же столик для нашей компании.

Уборка: уборщицу мы не видели никогда ,да и в номере днем нас сложно было застать. Убирались чисто, полотенца меняли исправно.

Питание (у нас был завтрак и ужин): отличное, за исключением напитков на завтраке:) ужины ну оооочень хорошие(очень много видов мяса, десертов, фруктов, время от времени морепродуктов- ужин надо брать однозначно), даже лучше, чем в хорошей Турецкой четверке. Напитки за ужином платные.

Анимация: нас она не особо волновала, но каждый день у бассейна проходили разные конкурсы, вечером на первом этаже тоже что-то проходило, то ли дискотека, то ли живые выступления. Вечером, в основном, собирались пенсионеры.

Бассейн: в сентябре вода в нем была ледяная, да и желания в нем купаться не возникало... мне он показался стремным на вид :)

Отель очень тихий и спокойный. Ночью тишина.

Вай фай в зоне возле ресепшена хороший, даже фильмы скачивали время от времени.

Месторасположение в принципе хорошее, в тихом районе, рукой подать до главной пальмовой аллеи, но если вам важен движ и клубы, то Вам в противоположную сторону относительно главного пляжа (клубы там). До пляжа минут 10, идти ненапряжно по улочкам вдоль магазинчиков.

В Портавентуру ходили пешком три раза (минут 20 достаточно быстрым шагом), но обратно возвращались на автобусе-сил не было (номер 1 если не ошибаюсь, 2 номер завез нас далеко не в ту сторону и даже в другой город)))))

Недалеко от отеля есть остановка (можете спросить на рецепции) с которой ходит автобус в Реус и Террагону. Билет в районе 2,5 евро. В реусе интересен Музей Гауди, а в Террагоне..... так и не перечислить.

При отеле есть прокат велосипедов- можно брать:) транспорт неплохой.

Если что-то интересует и я этот момент упустила-спрашивайте, с удовольствием отвечу и подскажу.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Велосипеды на прокат в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовая аллея- отличное место для прогулок

Фото туриста отеля

Отель

Выезжаем из отеля и направляемся в Барселону

Катя оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусные ужины тихий приятный персонал месторасположение
Минусы отеля
не было замечено
Добавлено 28.04.17 00:05 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация