Регистрация: 11.07.12
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15

Данный отель заказывали на booking.com. И самостоятельно...

Данный отель заказывали на booking.com. И самостоятельно планировали маршрут из Беларуси:) Автобус из аэропорта высадил нас на центральной улице возле пляжа и мы пешком отправились искать отель с помощью карты. Итак, мы на месте! На часах 15 часов. На ресепшене никого, администратору предъявили распечатку о брони- она сразу же сказала, что уже ждали нас и все номера нам подготовили. Все 4 номера дали на одном этаже и рядышком- супер! 3 номера с видом на бассейн и один на соседний отель. Заселение- 5 баллов.

Итак, поехали:

Номера: все номера были отремонтированные со свежим ремонтом , вся техника работала исправно. Площадь номера небольшая. Имеется балкон, разделенный с соседним номером перегородкой. Звукоизоляция не самая лучшая. Когда в соседнем номере смотрели телевизор, висящий на этой же стене все было хорошо слышно.

Персонал: очень отзывчивый и приятный. На завтрак встречали с улыбкой. За 10 дней нас уже запомнили и всегда подготавливали один и тот же столик для нашей компании.

Уборка: уборщицу мы не видели никогда ,да и в номере днем нас сложно было застать. Убирались чисто, полотенца меняли исправно.

Питание (у нас был завтрак и ужин): отличное, за исключением напитков на завтраке:) ужины ну оооочень хорошие(очень много видов мяса, десертов, фруктов, время от времени морепродуктов- ужин надо брать однозначно), даже лучше, чем в хорошей Турецкой четверке. Напитки за ужином платные.

Анимация: нас она не особо волновала, но каждый день у бассейна проходили разные конкурсы, вечером на первом этаже тоже что-то проходило, то ли дискотека, то ли живые выступления. Вечером, в основном, собирались пенсионеры.

Бассейн: в сентябре вода в нем была ледяная, да и желания в нем купаться не возникало... мне он показался стремным на вид :)

Отель очень тихий и спокойный. Ночью тишина.

Вай фай в зоне возле ресепшена хороший, даже фильмы скачивали время от времени.

Месторасположение в принципе хорошее, в тихом районе, рукой подать до главной пальмовой аллеи, но если вам важен движ и клубы, то Вам в противоположную сторону относительно главного пляжа (клубы там). До пляжа минут 10, идти ненапряжно по улочкам вдоль магазинчиков.

В Портавентуру ходили пешком три раза (минут 20 достаточно быстрым шагом), но обратно возвращались на автобусе-сил не было (номер 1 если не ошибаюсь, 2 номер завез нас далеко не в ту сторону и даже в другой город)))))

Недалеко от отеля есть остановка (можете спросить на рецепции) с которой ходит автобус в Реус и Террагону. Билет в районе 2,5 евро. В реусе интересен Музей Гауди, а в Террагоне..... так и не перечислить.

При отеле есть прокат велосипедов- можно брать:) транспорт неплохой.

Если что-то интересует и я этот момент упустила-спрашивайте, с удовольствием отвечу и подскажу.

Развлечения и спорт

Велосипеды на прокат в отеле.

Пальмовая аллея- отличное место для прогулок

Выезжаем из отеля и направляемся в Барселону

Катя оценила сервисы

вкусные ужины тихий приятный персонал месторасположение
не было замечено
Добавлено 28.04.17 00:05 (2 759 символов в тексте)