Регистрация: 28.04.17
апреле 2017
18.04.17 - 25.04.17

Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать

В Египте были первый раз !! Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать..До отеля мы добирались минут 15 от аэропорта и это порадовало так какипосле долгого перелёта не нужно было ещё трястись пара часов по жаре в автобусе :)) Прибыв в отель мы почувствовали насколько заботятся об отдыхающих, об их комфортном отдыхе, о безопасности.В отеле есть всё для комфорта и развлечения на любой вкус и возраст. Всегда и везде чисто, Wi-Fi бесплатный был везде: и в номере, и возле бассейна,и в ресторане ..Питание - высший бал, разнообразное, свежее, каждый день несколько сортов рыбы, говядины, курицы, вкусные десерты и, конечно, много овощей и фруктов.Официанты просто умнички! Очень вежливые, милые и шустрые! И без всяких чаевых готовы для вас расшибиться в лепешку, если вы им просто улыбнулись. А внешний вид их просто идеален! Всегда чистенькие, отглаженные .

Всегда очень интересные вечерние программы, грамотно и всегда интересно организована анимация, никогда не были навязчивыми , но при этом всем хочется поучаствовать, что есть результатом проффесионализма анимационной команды

На территории отеля есть магазинчики с сувенирами и другим разнообразным товаром который можно прикупить по приятным ценам .

Отель советуем, сами бы там побывали еще разок.

Добавлено 28.04.17 02:10 (1 299 символов в тексте)

13:01 29.04.17

Уважаемая Mrs. Ivanova!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Ivanova (1)