АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 267
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
18.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать

В Египте были первый раз !! Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать..До отеля мы добирались минут 15 от аэропорта и это порадовало так какипосле долгого перелёта не нужно было ещё трястись пара часов по жаре в автобусе :)) Прибыв в отель мы почувствовали насколько заботятся об отдыхающих, об их комфортном отдыхе, о безопасности.В отеле есть всё для комфорта и развлечения на любой вкус и возраст. Всегда и везде чисто, Wi-Fi бесплатный был везде: и в номере, и возле бассейна,и в ресторане ..Питание - высший бал, разнообразное, свежее, каждый день несколько сортов рыбы, говядины, курицы, вкусные десерты и, конечно, много овощей и фруктов.Официанты просто умнички! Очень вежливые, милые и шустрые! И без всяких чаевых готовы для вас расшибиться в лепешку, если вы им просто улыбнулись. А внешний вид их просто идеален! Всегда чистенькие, отглаженные .

Всегда очень интересные вечерние программы, грамотно и всегда интересно организована анимация, никогда не были навязчивыми , но при этом всем хочется поучаствовать, что есть результатом проффесионализма анимационной команды

На территории отеля есть магазинчики с сувенирами и другим разнообразным товаром который можно прикупить по приятным ценам .

Отель советуем, сами бы там побывали еще разок.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 28.04.17 02:10 (1 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 29.04.17

Уважаемая Mrs. Ivanova!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivanova (1)