Регистрация: 07.02.14
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17

Уютный и чистый отель!

Отель очень понравился,очень вежливый и приветливый персонал,который готов помочь в любой ситуации.Несмотря на то,что приехали в отель в 7 утра,заселили нас уже через 10 минут.Отель не тусовочный,очень тихий,можно сказать как "семейный",за 10 дней со всеми перезнакомились))Самый наверное большой люс отеля это близкое расположение к морю и тихий,чистый пляж.Питались мы в самом первом шейке слева у Роя,очень позитивный парень,готовый помочь в чем угодно!за 11 дней ни разу не отравились!Ходили и в другие шейки,но возвращались именно к Рою.А вот,что касается питания в отеле,то завтраки почти каждый день были одинаковые,но так как я не превередливая,то находила,что поесть.А вот ужин это отдельная тема))Пару раз я чуть не отравилась.Первый раз заказала рыбу,принесли сверху горелую,а внутри сырую,зато украсили красиво))Они сами сказали,что платить за неё не надо.А второй раз,принесли салат обычный из капусты,моркови и огурцов,и то ли перепутали,то ли что,но заправлен он был сильным уксусом))Поэтому ужинали мы тоже на пляже.В общем,если хотите тихо полежать на пляже,покупаться,позагорать и отдохнуть от городской суеты,то вам сюда!правда скучновато,анимации в отеле нет никакой.

Рыба)))

Татьяна оценила сервисы

близость к морю чистый бассейн вежливый персонал красивая территория
слышимость между номерами
Добавлено 28.04.17 05:15 (1 195 символов в тексте)

18:24 31.07.17

Татьяна, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста в данном отеле есть бесплатные лежаки на море при отеле?
Заранее спасибо за ответ.

20:41 31.07.17

Добрый вечер!у отеля своего пляжа нет,весь пляж общественный.Но на пляже есть кафе(шейки) вы можете у любого кафе расположиться,достаточно даже купить у них воды например или сок.

12:48 03.08.17

Здравствуйте,Татьяна. Подскажите, есть ли поблизости от отеля фруктовый рынок либо фруктовая палатка. Спасибо.

11:02 04.08.17

Здравствуйте Александр!я бы не сказала что прям близко,но как выходишь с отеля поворачивайте налево,и идите все время прямо и вы ее обязательно увидите)а если пройти ещё дальше то дойдёте до отелей,и конечной остановки)там больше выбор фруктов.

14:27 03.10.17

Добрый день, подскажите а где Вы меняли деньги и как много уходит денег на питание в шейках, далеко ли рыночек с морепродуктами?

05:16 07.10.17

Здравствуйте!деньги меняли в отеле на рецепшене,причём чем выше купюра,тем выгоднее курс.Денег уходит по разному,смотря как есть и что.Морепродукты во всех шейках стоят по разному от 400 рупий и выше,это за креветки.Если ехать в Маргао,то мы за машину отдавали 600 рупий,и чем больше ты найдёшь попутчиков,тем выгоднее.Зато накупишь морепродуктов свежих и много)в любом шейке вам их приготовят как вы хотите.

05:58 08.10.17

Здравствуйте, Татьяна. Как далеко или близко расположен пляж?

09:50 05.02.18

Пляж от отеля в 150-180 метров.

Все отзывы Татьяна (15)