Регистрация: 28.05.14

апреле 2016
25.04.16 - 07.05.16

Сказочный Тайланд

Отдыхали с мамой год назад, но сейчас решила написать отзыв про замечательный отель PATTAYA PARK 3* . Мне понравилось абсолютно все, хотя я достаточно капризная особа. Пожалуй, единственный минус - это гид, Леонид. Не очень честный человек. Советую при покупке экскурсий у него просить расписать в чеке, что и сколько стоит. Предложил расширить бесплатную обзорную экскурсию на змеиную ферму с заездом еще на крокодиловую и небольшой доплатой в 150 бат. Как позже выяснилось, кому-то он продавал её за 100 бат. Заселение прошло быстро, номер хороший, балкон с видом на океан, просторный. светлый, чистый, что главное. Уборка производилась каждый день, причем влажная. Не видела такого ни в Турции, ни в Египте в отелях 5 *. С удовольствием заходили в чистый, свежий номер и оставляли чаевые. Питание отличное , на завтрак было все что угодно, начиная от привычных русским яиц, сосисек, сыра и булочек. заканчивая местными лапшой или рисом с яицом и морепродуктами, всегда были ананасы, дыня и арбуз, ну оооочень вкусные. Пляж находился в 300 метрах от отеля, дорога через парк, очень приятно было прогуляться. Если смотреть на море слева вода грязная, справа - отличная. Экскурсии все очень понравились. Интересно , необычно , колоритно. Побывали в Бангкоке, на крокодиловой ферме, Квае, морской прогулке с островами, шоу трансвиститов. Все рекомендую. Рядом с отелем ночной рынок, все вкусно, дешево, замечательно. Ходили и выше по русккой улице в кафе, рестораны, но на рынке вкуснее, готовят при тебе, все свежее. Ездили на Walking Street, прогулялись. очень шумно, много народа, зазывают на всякие шоу, стоят тайки в нижнем белье. Планировали там поужинать, но это нереально, нам очень шумно и не комфортно было. Хотя не в первый раз отдыхаю с мамой и мы любим повеселиться. Тайский массаж делали первый раз на Квае, 2 часа, это что-то невероятное. Потом делали в Паттайе . На плаже не понравилось, песок, вес ходят. Далее делали в салонах вверх по русской улиц, очень хорошо. Честно говоря, название не помню, но практически наверху. Обязательно вернусь в Тайланд, если в Паттайю, то однозначно в PATTAYA PARK. По поводу перелета, рейсы были без задержек. конечно, лететь 9 часов тяжело, но оно того стоит. В общем отдых на все 100%, полный восторг.

Добавлено 28.04.17 10:08 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)