Регистрация: 14.06.15
апреле 2017
14.04.17 - 24.04.17

Отличный отдых! Хороший отель!

Отдыхали в отеле с 14 апреля по 24 апреля 2017г.

Прилетели в аэропорт Пхукета утором, до отеля ехали примерно 1 час. Заселили сразу, без проволочек. Номер как и оплачивали был с видом на море, на 4 этаже. Все необходимое в номере есть. Персонал очень приветливый и улыбчивый, впрочем как и все в Тае. В номере чисто, убирались каждый день, белье меняли 1 раз в 2 дня. Шампуни и гели для душа наполняли сразу как заканчивались. Муравьев и прочей живности в номере нет!!! Кондиционер работает. Вобщем все хорошо.

Море! Оно было прекрасным. Теплое, чистое, пляж песчаный и широкий. Можно брать шезлонги и зонтики на целый день. Стоит 100 бат - 1 шезлонг с зонтиком. Причем можно уходить спокойно обедать или гулять, а потом возвращаться на свой оплаченный шезлонг. Полотенца пляжные дают в отеле. Их надо вернуть до 19.00. Море волнистое, но это даже веселее. Мы прыгали и развлекались на волнах. Было здорово.Пляж в 2-ух минутах от отеля. Очень удобно.

Мы попали в сезон фруктов, так что объедались ими: манго, ананасы, дракон фрукты, логаны, мангустины, личи... и прочее, и прочее.

В Тае были в первый раз, буквально влюбились в него! Обязательно поедем еще! Всем рекомендуем)))

чистота приветливый и дружелюбный персонал красивая ухоженная территория отеля
не заметила
Добавлено 28.04.17 12:48 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)