Регистрация: 10.09.10
марте 2017
18.03.17 - 31.03.17

Очень милое место

Для тройки, на мой взгляд, это просто отличное место. Большая территория, нормальные номера, приличный бассейн, отличный ресторан, куда приходит поесть довольно много проходящего мимо отеля народу.

Весь персонал довольно вежливый и приятный. Произвело впечатление то, как заботливо они относятся к животным, которые живут в мини-зоопарке на территории отеля.

Более-менее работает вай-фай (в номерах "superior"), убираются каждый день, меняют полотенца, наволочки, приносят воду. Шумоизоляция мне показалась слабой, но контингент отдыхающих был более-менее спокойный. Кондиционер работал отлично.

Прямо в отеле можно арендовать скутер или машину. Скутер точно без залога, стоит от 200 до 250 бат в день, зависит от пробега и модели скутера.

Расположение у отеля интересное. Хоть и не близко от пляжа, зато вечером не скучно выйти погулять. Всё необходимое в шаговой доступности. Справа сразу магазин вроде нашей Пятёрочки, где есть всё, что нужно туристу, тут же обменник с нормальным курсом. Слева большой сетевик с кожаными изделиями и сувениркой.

Вообще, Тайланд это не про отели. Берите байк, навигатор (или карту) и катайтесь по пляжам, деревушкам, достопримечательностям, развлекательным центрам.

На Пхукете можно посетить чудесный вейк-парк, тиры, моллы, съездить в гости к тиграм, увидеть храмы и статуи, слонов и обезьян, покататься на гоночных болидах, искусственной волне и сапбордах, попробовать вообще любую кухню, главное - не сидеть в отеле :)

Андрей оценил сервисы

Добавлено 28.04.17 13:36 (1 473 символов в тексте)