Регистрация: 28.02.17
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17

Магическая Jacaranda глазами турагента

Доброго времени суток!

Отдыхала в Jacarande с 15 по 22 апреля.

Про перелет писать не буду, остановлюсь подробно на самом отеле.

Итак дорога от аэропорта до отеля заняла 40 минут. При въезде в отель вас встречают с чемоданами и провожают до ресепшн, далее проходит заселение (мы прилетели вечером) нам предложили сначала пройти на ужин тк заканчивался через 20 минут, что мы и сделали, после началось заселение. Заселили нас в бунгало номер 1503 (шикарное 2 комнатное бунгало с выходом в бассейн), 2 комнаты (первая с 2мя раздельными кроватями, во второй комнате большая двуспальняя кровать, диван, комод, и собственно бассейн с лежаками, столиком и небольшим диваном). Между комнатами вместительный шкаф-купе, для семей размещающихся в таком номере места хватит всем. Что понравилось, очень удобная ванная комната (душевая кабина и через стеклянную перегородку санузел).

Питание -шикарное! Очень огромный шведский стол, разнообразие. Каждый вечер тематический. очень понравилось, как персонал подходит к своей работе. Очень вежливые официанты и бармены, молниеносно выполняют любую просьбу. Не успели сесть за стол сразу же предлагают напиток. не смотря на то, что за обедом/ужином очень много гостей.

Спортивные развлечения.

Это отдельная тема. Я поражена, правда. Очень здорово, что есть отели, которые предлагают такое огромное кол-во различных спортивных мероприятий начиная от спортивной ходьбы и йоги и заканчивая вело турами на 28-30 км. Кстати советую съездить на велотур, очень здорово, интересно и полезно для фигуры))

Привет Мустафушке-лягушке))

Отель стоит самый последний, поэтому особо выйти некуда, базар, если так можно назвать место, где туристов нет и сидят продавцы (буквально пара-тройка лавочек) находится примерно в 400-500 м от отеля (если выйти из отеля сразу направо). Также из отеля можно уехать в любую часть Сиде. что мы и делали, ездили в Старый город. Рекомендую схездить хотя бы несколько раз и обязательно проводите закат, где нибудь на берегу, вид великолепный...

Очень огромное кол-во бассейнов и баров!:) Каждый найдет себе "свое место"))

Дорога на пляж не утомительная, спуск по деревянной лестнице, после обеда самое то, что растрястись)) Пляжная полоса широкая) Вход в море пологий. Много лежаков, снек бар на пляже есть.

Да, еще вы можете покататься на банане в 14-00 возят бесплатно, очень прикольно)

Сиде - место где сбываются мечты, а Magic Life Jacaranda Imperial - место куда я еще вернусь обязательно!

Будут вопросы - спрашивайте)

Логотип отеля

Фото турагента отеля

питание спортивные развлечения европейский сервис
расположение (на отшибе)
Добавлено 28.04.17 16:21 (2 515 символов в тексте)

10:47 30.04.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста как дела с wi-fi в номерах и на территории? Как у персонала с русским языком?

11:33 30.04.17

Здраствуйте! Была в отеле в прошлом году и в этом собираюсь . Вай фай есть везде. На пляже в том числе.

18:55 30.04.17

Добрый день! вай фай ловит хорошо везде! Проблем с русским языком не было, не смотря на то, что отель больше ориентирован на европейцев.

19:01 30.04.17

Спасибо! Летим в конце мая, надеюсь наши угомонятся уже с отменой чартеров..

19:26 30.04.17

Денис, сейчас итак все угомонилось) не переживайте! Все чартеры теперь на регулярке летят, туроператоры подготовились основательно)

11:03 02.05.17

А какая погода у вас была? Уже купались?

11:06 02.05.17

Как это чартеры на регулярке?

15:10 02.05.17

Здравствуйте. Скажите как можно съездить в крупный ТЦ, например МИГРОС, есть вариант из отеля на автобусе? около отеля есть городской транспорт?

20:48 02.05.17

Здравствуйте. Спасибо за свежий отзыв! У меня вопрос: вода в бассейне у бунгало холодная была?

12:51 04.05.17

Мы прилетели 15 апреля, улетели 25, вот после 20 апреля началась жара, + 23-25 было, сейчас еще жарче.

12:52 04.05.17

около отеля есть долмушки (маршрутки) доезжаете до Манавгата (автобусная станция) оттуда уже до Анталии на рейсовом автобусе.

12:53 04.05.17

когда мы были была холодная, только окунались и все. Сейчас думаю уже теплее намного)))

12:54 04.05.17

когда чартеры переводят в статус регулярных рейсов)

12:50 11.05.17

Алена! Тут еще один свежий комментарий (с посещением в апреле) от турагента есть с нареканием на качество еды. По отзывам ранее-питание в данном отеле одна из его сильных сторон. Римма пишет что количество еды и сервис на уровне, но качество еды для отеля 5 звезд сильно отстает. Судя по всему у Вас другое мнение на этот счет?

18:26 11.05.17

мы были с 20 по 28...улетали на +30...купались с первого дня))Прохладно,но надо!))

11:35 24.05.17

Оксана, да у меня другое мнение на этот счет. Отдыхали мы вместе с Риммой.