АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1529
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нам очень понравился отель Jungle Aquapark. Вернулись...

Нам очень понравился отель Jungle Aquapark. Вернулись буквально пару дней назад. Отдыхали с мужем, летели с пересадкой в Стамбуле. Отель отлично подходит для семейного отдыха. Пляж

расположен через дорогу, ходить приходилось в другой отель, но это не главное. Главное что, в

отеле замечательный аквапарк и приветливый персонал. Питание очень вкусное и разнообразное: всегда есть рыба, мясо, курица, салаты, овощи, фрукты. Очень интересная была вечерняя анимация, была веселая дискотека и много разных шоу, хорошая музыка в баре. Ребята - аниматоры очень стараются. В Хургаду за сувенирами ездили на такси, гуляли по магазинам и ходили в кафе. Есть на центральной улице, хорошее кафе, там делают отличный кальян. Еще мы с местной компанией ездили в Луксор. Экскурсия очень интересная, всем советую. Поездка оказалась очень увлекательной, узнали и увидели много нового. Еще ездили на экскурсию на подводной лодке, нам очень понравилось. Подводный мир просто поражает своей красотой, видели много потрясающих рыб и даже черепаху. Вечером можно на такси съездить в город и прогуляться по кафе. В общем от отдыха получили то что хотели, впечатления самые лучшие.

Добавлено 28.04.17 19:51 (1 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 01.05.17

Добрый день. Вы ездили сами, т.е сами заказывали путевки, билеты на самолёт?

15:13 15.05.17

Вам удалось побывать в трёх отелях за очень короткий промежуток времени! Это в рамках одной поездки, что совершенно не проблема при самостоятельном путешествии, или приходилось возвращаться домой? Ведь Вы отдыхали то с друзьями, то с мужем и вообще - одна...

21:35 16.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

22:37 16.05.17

Я с семьей была в этом отеле в 2015 г. Отель действительно супер, но этот отзыв врнье полное-начиная от "плаж буквально через дорогу"..Девушка явно переусердствовала с олл инклюзив или получила приличную сумму за отзыв.

22:59 16.05.17

Оксана, какой пляж через дорогу??? Я согласна с вами, что отель-СУПЕР!. Но в отзыве вы ничего не пишете про отель совсем, общие фразы, очень похож на заказной. В рекламе через отзывы этот отель не нуждается, но люди хотят из отзывов получить какую-то дополнительную информацию, которая помогла бы им при выборе отеля. Так вот ваше " пляж буквально через дорогу" может сбить многих людей, которые поедут с маленькими детьми, а есть кто и на инвалидной коляске едет(видела вопрос в отель от таких туристов).Как они по вашему будут в автобусе ехать, а пешком ведь не менее получаса, да еще по жаре??? Мы были в этом отеле в 2015 г и я не верю что за 1.5 года, пляж переместили на несколько КМ поближе к отелю, ну не вериться..даже из любви к русским туристам.. Отель находится на 4 линии..Если можно так сказть..

08:28 17.05.17

Похоже, Наталья, Ваши подозрения небезосновательны. Девушка умудрилась, судя по отзывам, в марте-апреле побывать и в этом отеле, и в Дане Бич, и в Розе. Эти три отеля , плюс Сензомолл, удивительным образом повторяют маршрут бесплатного автобуса, стилизованного под паровозик)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)