Регистрация: 31.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17

Нам очень понравился отель Jungle Aquapark. Вернулись...

Нам очень понравился отель Jungle Aquapark. Вернулись буквально пару дней назад. Отдыхали с мужем, летели с пересадкой в Стамбуле. Отель отлично подходит для семейного отдыха. Пляж

расположен через дорогу, ходить приходилось в другой отель, но это не главное. Главное что, в

отеле замечательный аквапарк и приветливый персонал. Питание очень вкусное и разнообразное: всегда есть рыба, мясо, курица, салаты, овощи, фрукты. Очень интересная была вечерняя анимация, была веселая дискотека и много разных шоу, хорошая музыка в баре. Ребята - аниматоры очень стараются. В Хургаду за сувенирами ездили на такси, гуляли по магазинам и ходили в кафе. Есть на центральной улице, хорошее кафе, там делают отличный кальян. Еще мы с местной компанией ездили в Луксор. Экскурсия очень интересная, всем советую. Поездка оказалась очень увлекательной, узнали и увидели много нового. Еще ездили на экскурсию на подводной лодке, нам очень понравилось. Подводный мир просто поражает своей красотой, видели много потрясающих рыб и даже черепаху. Вечером можно на такси съездить в город и прогуляться по кафе. В общем от отдыха получили то что хотели, впечатления самые лучшие.

Добавлено 28.04.17 19:51 (1 230 символов в тексте)

15:12 01.05.17

Добрый день. Вы ездили сами, т.е сами заказывали путевки, билеты на самолёт?

15:13 15.05.17

Вам удалось побывать в трёх отелях за очень короткий промежуток времени! Это в рамках одной поездки, что совершенно не проблема при самостоятельном путешествии, или приходилось возвращаться домой? Ведь Вы отдыхали то с друзьями, то с мужем и вообще - одна...

21:35 16.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

22:37 16.05.17

Я с семьей была в этом отеле в 2015 г. Отель действительно супер, но этот отзыв врнье полное-начиная от "плаж буквально через дорогу"..Девушка явно переусердствовала с олл инклюзив или получила приличную сумму за отзыв.

22:59 16.05.17

Оксана, какой пляж через дорогу??? Я согласна с вами, что отель-СУПЕР!. Но в отзыве вы ничего не пишете про отель совсем, общие фразы, очень похож на заказной. В рекламе через отзывы этот отель не нуждается, но люди хотят из отзывов получить какую-то дополнительную информацию, которая помогла бы им при выборе отеля. Так вот ваше " пляж буквально через дорогу" может сбить многих людей, которые поедут с маленькими детьми, а есть кто и на инвалидной коляске едет(видела вопрос в отель от таких туристов).Как они по вашему будут в автобусе ехать, а пешком ведь не менее получаса, да еще по жаре??? Мы были в этом отеле в 2015 г и я не верю что за 1.5 года, пляж переместили на несколько КМ поближе к отелю, ну не вериться..даже из любви к русским туристам.. Отель находится на 4 линии..Если можно так сказть..

08:28 17.05.17

Похоже, Наталья, Ваши подозрения небезосновательны. Девушка умудрилась, судя по отзывам, в марте-апреле побывать и в этом отеле, и в Дане Бич, и в Розе. Эти три отеля , плюс Сензомолл, удивительным образом повторяют маршрут бесплатного автобуса, стилизованного под паровозик)))

Все отзывы Оксана (3)