АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2964
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый Ужасный отдых в моей жизни!

Первое впечатление началось с рицепшина где ни кто и ничего незнает и девочки крайне не вежливы и это мы в отеле где оплатили с лечением за одного человека по 80т.р.!

Номер вот тут начался ужас ,номер весь обшарпанный , всё в пятнах , убирали хоть и каждый день но очень поверхностно , и за 10 дней ни кто не сменил постельное !!

Лечение просто смех , типо проверили на компьютере, а потом по крови и при этом не одной реально существующей болезни комьютер так и показал нужно было самим рассказывать , а потом 10 дней пьём слабительные и типо очишаемся , лечение кроме как псевдо больше ни как не назвать!

Питание очень скудное и однообразное ,про сладкое я вообще молчу одни булки и разная сдоба , за 10 дней ни разу не было ни одного вкусного пироженного, фрукты как в худшем отеле турции их или нет или они с выдачи !

Очень много меняющегося народу с детьми самих Крымчан которые приезжают на 2 дня и всё , обшаться не скем !

Развлечений нет совсем , предлагали пару раз поиграть в Мафию и в Караоке ,но так мы ни разу ни чего и не увидили!

Територия отеля может и не плохая но везде ремонт и строительный муор , возможности оценить не было!

Бассейн только в соседнем савдеповском отеле , вместе с бабушками и дедушками ,проходящими там лечение , а идти туда это вообще отдельный и жуткий разговор!

Если на территории отеля убирают , то как только выходим за ворота ,везде грязь, помойка и разруха, погуляли один вечер и всё больше там делать не чего , скукота и однообразие!

Спа это вообще ужас мы были там один раз , и после этого мы вообще боялись там находиться, в каждой сауне чем то воняет (тухлым) везде всё ободрано, и вот все эти отдыхающие 2-х дневки все там , и то что представленно ввиде фото на сайте отеле и то что реально ,это как будто сняли 15лет назад,настолько всё пошарпоное, и самое страшное что через три дня у мужа на ноге вылезла бородавка под названием "куриная попа" мы такого ужаса в жизни не испытывали и это спа отель!!

Пляж полная жесть , всё в камнях, медузах, какой то плесени, всё ржавое и ободранное , если сам хоть как то сможешь по плавать с пантона , то для деток пляжа просто нет , у меня трое детей и увидев всё это я первый раз за 10 дней обрадовалась только тому что нет ссобой детей !

Мы с мужем много где бывали и вот помню наш первый отдых был в турции 4 звезды ,дешёвый отель в Алании (отдали тогда за двоих что-то в районе 20т.р.) Ну вот если даже с турцией с равнить то 4 в турции это просто шедевр , по сравнению с этим ужасом, с Европой и язык не поворачиваеться сравнивать , ну максимум двоечка и то обычный отель ну ни как не спа!!

Ни кому не советую искренне , зря выброшенные деньги , вытрепанные нервы,за весь отдых первый раз в жизни была только одна мысль "Скорее бы домой"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
их нет!
Минусы отеля
одни минусы!!
Добавлено 28.04.17 20:46 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 03.05.17

"Первое впечатление началось с рицепшина где ни кто и ничего незнает и девочки крайне не вежливы" - ни разу за 7 дней не встретили НЕ вежливого сотрудника
за 10 дней ни кто не сменил постельное !! - Вы уверены? бельё меняют раз в 3 дня
Питание очень скудное и однообразное ,про сладкое я вообще молчу одни булки и разная сдоба , за 10 дней ни разу не было ни одного вкусного пироженного, фрукты как в худшем отеле турции их или нет или они с выдачи ! - согласна в части десертов и фрутов (не сезон), но в остальном, увольте. завтрак 3 стола: детский, диетический, общий. каши, омлеты/яичница, блины, 6 видов салатов, нарезки, мясо/птица, гарниры, овощи - Вы серьезно считаете это скудным завтраком??
"Територия отеля может и не плохая но везде ремонт и строительный муор , возможности оценить не было! - отель готовят к летнему сезону, ничего удивительного, хоть и не всегда удобно было.

Отдыхала с ребенком 6 лет неделю в отеле. Нам всё понравилось. Не ждите там Турции/Египта и будет хорошо.

16:08 13.01.18

Согласна полностью с отзывом, была в этом отеле в 2016 году, там все так и есть. После него дешевая 3* в Турции показалась раем.

21:31 05.04.18

Были в марте 2018. Ничего не поменялось, все так же((

00:32 06.05.21

В 2021 году также, грязно и убого!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)