АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3153
Фото: 8
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично все

Мы тоже жили в этом отеле. Вот, решила поделиться впечатлениями. Отельчик неплохой, мы тут с семьей отдыхали в апреле этого года. Все очень понравилось. Если будем отдыхать в Пафосе, то вернемся в этот отель снова.

От аэропорта Пафоса ехать совсем недолго, время на дорогу в отель пролетает незаметно. Расположен отель удачно. Рядом (идти минут 10) есть небольшой супермаркет, где мы покупали сувениры, сладости, алкоголь. Территория отеля большая. Есть бассейны, развлечения, да и просто прогуляться можно.

Номер тоже очень хороший. Красивый, в светлых тонах - все как я люблю. Номер наш был с двумя диванами, большой кроватью, телевизором и т.д. Большой плюс - огромное окно на всю стену. Уборки были ежедневные, так что с чистотой тоже проблем не было.

Отдельно хотелось бы похвались отель за питание. Всё было вкусно, разнообразно, по вечером работал ресторан с дресс-кодом: так что, девочки, вам будет зачем наряжаться и где покрасоваться :)

Развлечения тоже на уровне. Аниматоры большие молодцы! Для любителей коктейлей тут есть несколько баров. Коктейли вкусные. Но мы отдыхали с детьми и постоянно "зависать" в барах не хотелось. Да и я сама "за" культурную программу, экскурсии. Ездили на экскурсию в Киккский монастырь и на индивидуальную по Пафосу. Троодос с его видами и Киккос, конечно, бесподобны! Не очень понравилось, потому что народу много, а мы еще и с двумя детьми. Другое дело индивидуальная экскурсия - никого посторонних, только наша семья и гид. Мне кажется, что именно на персональной экскурсии мы больше всего узнали, услышали и увидели.Немного подороже, но зато только своей семьей и никого посторонних, супер! Никто не мешает, можно спокойно послушать экскурсию, сделать много хороших фото. Мой всем совет: не сидите в отеле, выберитесь хотя бы на одну экскурсию. Столько эмоций, впечатлений. Нам все очень понравилось. В следующем году опять вернемся на Кипр.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория обслуживание питание чистота и порядок
Минусы отеля
не вся мебель новая
Добавлено 28.04.17 21:22 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 30.04.17

Добрый день. Напишите пожалуйста какая погода у вас была в апреле? мы собираемся в начале мая в этот отель.

22:46 30.04.17

Температура в апреле была очень комфортная для отдыха, прогулок и экскурсий: около 25 градусов в самые жаркие часы днем. Но вечером резко становилось прохладно, поэтому вода в море была еще очень прохладная, наверное около 18 градусов. Многие интересуются в личку о контактах по экскурсиям: вот контакт нашего гида (Viber +7 926 733 83 01)

13:11 03.05.17

Добрый день ! Мы тоже из СПб , хочется узнать от какого тур оператора Вы летали на отдых ? Просто от Библио Глоб . самолет летит до Ларнаки ,соответственно трансфер будет долгий ! А Вы , получается из аэропорта Пафоса ехали !Несколько лет назад , мы отдыхали в Лауре , тогда нам очень понравилось !

21:39 04.05.17

Здравствуйте! Мы летели "S7" от Библиков, просто вылетали из Москвы, т.к. заезжали на пару дней к друзьям. Да, хороший отель, "без понтов", но все что нужно для отдыха есть :)

13:34 08.05.17

доброго времени суток ,скажите пожалуйста какой заход в море и как близко оно от отеля .едем с маленькими детьми ?

21:53 04.06.17

Здравствуйте! Заход в море очень даже плавный, если пройти 5 мин. по дорожке вдоль моря влево от отеля, то выходите на пляж отеля Св.Георгий - это небольшая бухточка, окруженная волнорезами. Там в основном песочек и плавный вход. Вода хорошо прогревается. С детками будет отлично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gawen (5)