Регистрация: 27.04.17
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17

Отлично все

Мы тоже жили в этом отеле. Вот, решила поделиться впечатлениями. Отельчик неплохой, мы тут с семьей отдыхали в апреле этого года. Все очень понравилось. Если будем отдыхать в Пафосе, то вернемся в этот отель снова.

От аэропорта Пафоса ехать совсем недолго, время на дорогу в отель пролетает незаметно. Расположен отель удачно. Рядом (идти минут 10) есть небольшой супермаркет, где мы покупали сувениры, сладости, алкоголь. Территория отеля большая. Есть бассейны, развлечения, да и просто прогуляться можно.

Номер тоже очень хороший. Красивый, в светлых тонах - все как я люблю. Номер наш был с двумя диванами, большой кроватью, телевизором и т.д. Большой плюс - огромное окно на всю стену. Уборки были ежедневные, так что с чистотой тоже проблем не было.

Отдельно хотелось бы похвались отель за питание. Всё было вкусно, разнообразно, по вечером работал ресторан с дресс-кодом: так что, девочки, вам будет зачем наряжаться и где покрасоваться :)

Развлечения тоже на уровне. Аниматоры большие молодцы! Для любителей коктейлей тут есть несколько баров. Коктейли вкусные. Но мы отдыхали с детьми и постоянно "зависать" в барах не хотелось. Да и я сама "за" культурную программу, экскурсии. Ездили на экскурсию в Киккский монастырь и на индивидуальную по Пафосу. Троодос с его видами и Киккос, конечно, бесподобны! Не очень понравилось, потому что народу много, а мы еще и с двумя детьми. Другое дело индивидуальная экскурсия - никого посторонних, только наша семья и гид. Мне кажется, что именно на персональной экскурсии мы больше всего узнали, услышали и увидели.Немного подороже, но зато только своей семьей и никого посторонних, супер! Никто не мешает, можно спокойно послушать экскурсию, сделать много хороших фото. Мой всем совет: не сидите в отеле, выберитесь хотя бы на одну экскурсию. Столько эмоций, впечатлений. Нам все очень понравилось. В следующем году опять вернемся на Кипр.

территория обслуживание питание чистота и порядок
не вся мебель новая
Добавлено 28.04.17 21:22 (1 911 символов в тексте)

14:01 30.04.17

Добрый день. Напишите пожалуйста какая погода у вас была в апреле? мы собираемся в начале мая в этот отель.

22:46 30.04.17

Температура в апреле была очень комфортная для отдыха, прогулок и экскурсий: около 25 градусов в самые жаркие часы днем. Но вечером резко становилось прохладно, поэтому вода в море была еще очень прохладная, наверное около 18 градусов. Многие интересуются в личку о контактах по экскурсиям: вот контакт нашего гида (Viber +7 926 733 83 01)

13:11 03.05.17

Добрый день ! Мы тоже из СПб , хочется узнать от какого тур оператора Вы летали на отдых ? Просто от Библио Глоб . самолет летит до Ларнаки ,соответственно трансфер будет долгий ! А Вы , получается из аэропорта Пафоса ехали !Несколько лет назад , мы отдыхали в Лауре , тогда нам очень понравилось !

21:39 04.05.17

Здравствуйте! Мы летели "S7" от Библиков, просто вылетали из Москвы, т.к. заезжали на пару дней к друзьям. Да, хороший отель, "без понтов", но все что нужно для отдыха есть :)

13:34 08.05.17

доброго времени суток ,скажите пожалуйста какой заход в море и как близко оно от отеля .едем с маленькими детьми ?

21:53 04.06.17

Здравствуйте! Заход в море очень даже плавный, если пройти 5 мин. по дорожке вдоль моря влево от отеля, то выходите на пляж отеля Св.Георгий - это небольшая бухточка, окруженная волнорезами. Там в основном песочек и плавный вход. Вода хорошо прогревается. С детками будет отлично!

Все отзывы gawen (5)