Регистрация: 28.04.17

августе 2016
29.08.16 - 11.09.16

Маленький кусочек рая!

Заселили практически сразу, по приезду новых гостей встречали официанты с шампанским. Номер хороший, но пахнет сыростью, т к там влажность воздуха практически 90% от этого не избавиться, в номере мини бар (пополняется по мере опустошения), каждый день приносят две бутылочки по 0,5 минеральной воды, две по 1,5 л обычной питьевой, две по 0,5 пепси и две баночки пива. Кормят вкусно, но из-за того что они не умеют готовить морепродукты, их было мало, зато фруктов хоть отбавляй. Также есть бар-кафе прямо на пляже, потому если лень идти обедать в отель, то там также можно полноценно покушать. Всё очень понравилось, особенно океан, такой чистый, голубой, как сказка. Советую посетить пляж на рассвете, это нечто! Никого нет, пляж пустой, небо то розовое, то фиолетовое, то сине-голубое, то красное...романтика. Песок вообще не греется, потому что это коралловая крошка, мягкий и приятный. Также на пляже по предварительной записи, можно бесплатно поплавать на байдарках, катере и катамаране. Тур операторы предлагают бесплатные поездки на автобусе в магазин, не ведитесь, в магазине всё очень дорого, каждый день от отеля ездит автобус в 15:00 по местному времени и возит на местный рынок, там всё гораздо дешевле. Но сигары лучше покупать в магазине, так как там они хранятся в правильных условиях. Очень классные и весёлые аниматоры, знают немного русский, но язык общий всегда находили. Обслуживающий персонал приятный по общению, немного медлителен, когда заказываешь в баре напиток, то они с удовольствием принимают заказ, но получаешь его минут через 5-7, потому что они поют песни, показывают трюки и вообще просто развлекают вас, поэтому их медлительность не критична. Есть ночной клуб на территории отеля, бесплатный напитки тоже. Вечерами проводят конкурсы с призами, и можно попеть караоке. Есть два ресторана: Стейк - хаус и Итальянская кухня, каждый можно посетить один раз за всё пребывание в отеле. Очень понравился стейк - хаус, мясо они готовят отменно. За территорией отеля видно, что страна очень бедная, одни руины и развалины. Большинство местных ходят с оружием. Очень понравился отдых в этом отеле, советую.

Анастасия оценила сервисы

чистое море дружелюбный персонал анимация территория отеля
запах сырости в номере
Добавлено 28.04.17 22:20 (2 131 символов в тексте)