Регистрация: 28.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17

Отель соответствует заявленному

Отдыхали с 5 по 14 апреля 2017 года , проблем с заселением не было никаких . Библиоглобус сработал хорошо , поэтому все прошло быстро . Нас предварительно завезли обменять деньги , так как нужно внести депозит 1000 бат . Небольшой совет : когда будете бронировать тур попросите своего оператора , чтобы вам дали 3 или 4 этаж с видом на бассейн , они это могут указать заранее и проблем с насекомыми не будет. В номере было достаточно чисто , единственный минус это слив в душевой . Вода выливается прямо на пол и заливает все что можно ).

Завтраки достаточно разнообразные , всем всего хватало . Вкусные арбузы и ананасы. На рынке мы не смогли купить вкусный арбуз , в отеле был намного лучше.

Так как в отеле мы только ночевали а все дни провели в экскурсиях , нас все устроило. Советую не брать у отельного гида экскурсии , цены будут на 50% дороже чем покупать тут же на улице. У ночного рынка есть несколько агенств , если честно берите у тайца. Если возьмёте сразу несколько сделает вам скидку или подарит что нибудь ) приятный дядечка и хорошо говорит по русски.

Те кто пишет что там грязное море , совершенно правы . Мне просто не понятно почему они возмущаются ? По моему везде в интернете об этом пишут , почему люди удивляются когда приезжают видя что это действительно так ).

У нас была другая цель мы хотели посмотреть Тайланд .)

Мы посетили зоопарк Кхао Кхео , всем рекомендую , Тигровый зоопарк . Аквапарк Cartoon Network. Экскурсия в Бангкок понравилось мне больше всего , советую

Из островов посетили Ко Самет и Ко Талу. Ко Талу очень понравилось ,)

Из экскурсиий не советую только Аюттайя + Квай , для нас было очень утомительно , хотя в конце экскурсии купание со слонами это нечто незабываемое и наверное стоило наших мучений

В принципе считаю что нормальный отель , заявленые свои три звезды оправдывает

расположение завтраки массажный салон
душевая
Добавлено 28.04.17 23:11 (1 838 символов в тексте)

19:59 05.05.17

А не подскажите какой у вас был корпус А или Б ?

22:12 05.05.17

Если Вы прбовали астраханские арбузы, то признайте, что арбузы у них в Таиланде никакие.

20:41 03.06.17

У нас был корпус Б

20:43 03.06.17

Конечно я знаю что наши арбузы намного вкуснее . Просто если сравнивать те что мы купили на рынке , в отеле были намного лучше