Регистрация: 29.04.17

01.03.17 - 31.03.17

4.2

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель.

Территория отеля очень красивая. Гигантский ландшафтный бассейн. Везде чисто, деревья, трава и кустарники подрезаны. Есть где погулять вокруг бассейнов но в целом все компактно. Пляж и море. Вход в воду по длинному понтону. Глубина по колено. Если вы любители понежится в теплой водичке это самое то. И деткам есть где поплескаться. Вокруг рифы правда в основном мертвые но рыбок увидеть можно. Конечно это ничто по сравнению с посещением экскурсии остров утопия. Вот где красота. Несколько остановок в море и возле острова живности хватает. Плюс рыбалка да еще и обед очень вкусный. И можно сказать за копейки. {удалено модератором: несанкционированная реклама} При заселении селитесь так чтоб окна не выходили к бассейну будет очень шумно. Мы даже доплачивали чтоб сменили нам номер. В номере есть балкончик. Номер в восточном стиле. Убирают хорошо и чисто. Мебель сантехника и электроника нормально нечего расписывать. Персонал в целом неплохой и на раннюю экскурсию разбудят и ответят на вопрос но лишнего телодвижения без чаевых не сделают. На территории много ресторанов. Обеды и завтраки однообразные хотя выбор есть. А вот на ужин ассортимент еды отличный. Мы едой остались довольны все очень вкусно. Развлечений тоже предостаточно. Водное поло, аквоаэробика, есть тенисный корт. Аниматоры веселые и изобретательные. Отель рекомендую!

Добавлено 29.04.17 05:14 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)