АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 150
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясное морское путешествие!

Я не впервые отдыхаю за границей, опыт имеется. Поэтому скажу сразу - Египет очень изменился, и в худшую сторону. За пять лет .застыл на месте .без особых сдвигов.

По поводу отеля-мы чудесно отдохнули, но если кто то спросит, приеду ли я в Египет еще раз-нет. Разве что, увидев перемены в лучшую сторону. И это было бы здорово, ведь есть все условия.

Приехали мы не вовремя, наверное. Со ста процентов заселения - 40%местного населения.нас к этому не готовили....а зря, это нужно видеть...))))Единствиенное, что действительно радовало глаз- внешний вид отеля,дневная и вечерняя программа и ребята,аниматоры,на хрупких руках которых держиться все настроение и атмосфера всех людей. Браво начальству.

Кухня-простая,поживная,щедрая на мясо, сладкое и хлеб.

Алкоголь брали свой,нам не правился.никакой.чистой воды спирт. Хотя,если попросить у барменов,то могут сделать красивый коктейль с разного цвета водичкой. В ПЛАСТИКОВЫХ стаканчиках. На море еще пол беды.а вот вечером нам было не очень интересно пить напитки с пластмасовых стаканов. А еще-вино.его небыло.я пью только вино и хороший ром.ни того ни другого небыло.И угюмые бармены,аж жалко их порой .

Погода прекрасная ,но ветренная.жара,солнце,море пляж.

Ах,да.пляж.Первая линия.море просто шикарное,кораллы и тьма тьмущая рыбок-моренок и всяких других.Важно купить уже на месте тапочки купательные.

Из экскурсий самые класные это Иерусалим, и естественно-дайвинг.все остальное-полный бред.лишняя трата денег.вечерами мы сами ездили за покупками в Старый город и на площадь Сохо.

Ночная жизнь- в Египте не самая веселая,но добрый охапок ночных клубов имеются) все платные 10-15$.посещали три раза и три разных.на любителя.

Аквапарк-чудесное место для родителей и деток.я и сама была не прочь прокатиться .7горок разного разкраса и сложности.максимум удовольствия.

А какие безумно классные были вечера за кальянами(шишами).и вечерние шоу,на которые заталкивали.)

Были отдельно коктейльные вечера для любей,которые являются постоянными посетителями даного отеля.

Также чудесные спа и маркет масел.все на территории.Чудесная зарядка сутра и послеобедняя йога.

Мое мнение-дать бы этому отелю другое дыхания и ноток европейских прибавить- цены б ему небыло -с такими чудесными,добрыми и отзывчивыми людьми, и чудо-сверх-спортивно-активной анимацией,которые стали для нас лучшими друзьями.

Процветания и изменений в лучшую сторону!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.04.17 10:38 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 29.04.17

Уважаемая Ксения!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)