Регистрация: 29.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17

Потрясное морское путешествие!

Я не впервые отдыхаю за границей, опыт имеется. Поэтому скажу сразу - Египет очень изменился, и в худшую сторону. За пять лет .застыл на месте .без особых сдвигов.

По поводу отеля-мы чудесно отдохнули, но если кто то спросит, приеду ли я в Египет еще раз-нет. Разве что, увидев перемены в лучшую сторону. И это было бы здорово, ведь есть все условия.

Приехали мы не вовремя, наверное. Со ста процентов заселения - 40%местного населения.нас к этому не готовили....а зря, это нужно видеть...))))Единствиенное, что действительно радовало глаз- внешний вид отеля,дневная и вечерняя программа и ребята,аниматоры,на хрупких руках которых держиться все настроение и атмосфера всех людей. Браво начальству.

Кухня-простая,поживная,щедрая на мясо, сладкое и хлеб.

Алкоголь брали свой,нам не правился.никакой.чистой воды спирт. Хотя,если попросить у барменов,то могут сделать красивый коктейль с разного цвета водичкой. В ПЛАСТИКОВЫХ стаканчиках. На море еще пол беды.а вот вечером нам было не очень интересно пить напитки с пластмасовых стаканов. А еще-вино.его небыло.я пью только вино и хороший ром.ни того ни другого небыло.И угюмые бармены,аж жалко их порой .

Погода прекрасная ,но ветренная.жара,солнце,море пляж.

Ах,да.пляж.Первая линия.море просто шикарное,кораллы и тьма тьмущая рыбок-моренок и всяких других.Важно купить уже на месте тапочки купательные.

Из экскурсий самые класные это Иерусалим, и естественно-дайвинг.все остальное-полный бред.лишняя трата денег.вечерами мы сами ездили за покупками в Старый город и на площадь Сохо.

Ночная жизнь- в Египте не самая веселая,но добрый охапок ночных клубов имеются) все платные 10-15$.посещали три раза и три разных.на любителя.

Аквапарк-чудесное место для родителей и деток.я и сама была не прочь прокатиться .7горок разного разкраса и сложности.максимум удовольствия.

А какие безумно классные были вечера за кальянами(шишами).и вечерние шоу,на которые заталкивали.)

Были отдельно коктейльные вечера для любей,которые являются постоянными посетителями даного отеля.

Также чудесные спа и маркет масел.все на территории.Чудесная зарядка сутра и послеобедняя йога.

Мое мнение-дать бы этому отелю другое дыхания и ноток европейских прибавить- цены б ему небыло -с такими чудесными,добрыми и отзывчивыми людьми, и чудо-сверх-спортивно-активной анимацией,которые стали для нас лучшими друзьями.

Процветания и изменений в лучшую сторону!

Добавлено 29.04.17 10:38 (2 404 символов в тексте)

13:03 29.04.17

Уважаемая Ксения!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Ксения (1)