Регистрация: 20.06.14
апреле 2017
11.04.17 - 20.04.17

Добрый день!

Всем здравствуйте. Отдыхала в это отеле с бабушкой и нашими друзьями с 11 по 20 апреля 2017 года.

В Турции я была в первый раз, но готова была сравнить всё с Египтом.

До отеля мы ехали 1,30 часа. Когда мы приехали в отель и начали заселяться, оказалось что мы самые первые туристы за этот сезон) Для нас накрыли фуршет с различными канапешечками и шампанским. Заселили нас с бабушкой в 432 номер, он на 4 этаже. Номер был просто шикарен. Всё было выполнено в таких нежных белых и бежевых тонах. Сантехника и телевизор прекрасно работали. В холодильник нам положили помимо воды, ещё и баночки с газированными напитками, это было бесплатно только для первых туристов)

Пока мы шли на пляж, я рассмотрела территорию отеля. Всё было так ухожено и идеально подстрижено. Бассейны были без единой соринки.

Полотенца для лежака нужно брать в SPA. За время отдыха я видела как сменили аж 3 партии этих полотенец.

Сам пляж очень ухоженный. Специальный человек каждый день прочищает пляж граблями. Лежаки новые, матрасы тоже. В общем на пляже всё хорошо.

В ресторане на пляже можно было очень даже хорошо покушать) Там были все гарниры, картошка фри, рис, макароны обычные и с пастой, картошка. Были как отдельно нарезанные помидоры с огурцами и листья салата, так и уже смешанные в салате) Была еще разная фасоль, оливки и маслины. Еще была рыба, печень, курица, маленький шашлычок на шпажке, луковые кольца и наггетсы. Еще много было всяких булочек,пирожных и разных джемов и шоколад)) Еще в баре на пляже было очень вкусное мороженое. По-моему оно было натуральное.

В ресторане на ужине было тоже очень и очень много всего!

Анимация с самого начала была очень хорошая. Позже уже сделали и мини-диско для деток и у бассейна сделали стенд с расписание анимации как в течении дня, так и на вечер. Дискотека была 3 раза в неделю. Понедельник,среда,суббота) Я очень удивилась когда это узнала, так допустим в Египте дискотека была каждый день. На что мне сказали что это пока еще только она 3 раза в неделю. Летом, когда в Турции сезон, дискотека каждый день) Ну в принципе, мне хватало и 3 раза в неделю.

В лобби, да и вообще в других барах, делали очень вкусные безалкогольные коктейли. (Ну это на случай если кто то решит поехать с детьми и подростками).

Вообще, во всём отеле была очень уютная обстановка. Никаких режущих глаза ярких цветов или что то подобного.

Лифты ни разу не ломались пока мы были в отеле)

Ещё, что мне очень понравилось в отеле, дак это то что было мало русских! Примерно 75% было немцев. Средний возраст по отелю составлял примерно 35 лет. Т.е никаких дерзких малолеток и мамочек с новорожденными детьми))

В общем и целом отель мне очень сильно понравился! Всё и везде было очень чисто, зеркала везде они натирали просто утром, днём и вечером!)) Очень дружелюбный и вежливый персонал, весёлая анимация как для детей, так и для взрослых, прекрасные и шикарные номера. И ещё множество всего другого что было просто очень высокого уровня!

Планируем с мамой вернуться в этот же отель на мой День Рождения в этом году :)

вид от входа в отель

Турецкий вечер в ресторане

Коктейль

Завтрак

вода в баночках)

ухоженная территория чистые и большие бассейны весёлая анимация чистейшие номера и их безупречное обслуживание просторные бары и рестораны большое разнообразие еды и напитков
Добавлено 29.04.17 10:45 (3 042 символов в тексте)

19:17 02.05.17

Русских не любишь, Христолюбова ?

21:06 02.05.17

я ничего не имею против русских. просто когда едешь на отдых заграницу, хочется отдохнуть от русского общества)

22:25 02.05.17

Простите если был груб.

12:30 14.01.18

Добрый день! Подскажите , какая погода была? Температура и вода?

16:27 19.03.18

Температура была оптимальная, градусов 25-28. несколько дней были дожди, но это в начале отдыха было. а вот когда настала пора уже уезжать где то с числа 16 стало очень жарко, все дни были ясные! если бы приехали, а не уехали 20 апреля, было бы вообще класс