Регистрация: 24.07.16
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17

Ревизорро рекомендует

Всем привет ! Отдыхали в данном отели с 19.04.17-26.04.17. Хочу сразу сказать, что отель вполне приличный. Сам отель твёрдая 4*, как потом нам пояснили, чем выше звёздность тем больше налог. Встретили нас с улыбкой радушные тунисцы ,быстро разместили, пригласили на обед. Номер дали 418 на втором этаже ( если поменять то без проблем и без всяких доплат) номер нам понравился, уютненький, чистый, балкон, пуфик , диван, телевизор ЖК ( 2 канала на русском ТНТ , СТС ), душ, фен,шампунь ,мыло и т д , холодильника не было. С уборкой и питанием не было никаких проблем - все шикарно.Советую с собой взять пластиковые стаканчики т.к наливают в барах в маленькие бумажные стаканы, а если приходишь со своим стаканом ,то без проблем нальют и в ваш.Территория отеля достаточно просторная, очень ухожена, пальмочки, цветочки,клумбочки -класс! Есть в отели крытый бассейн как для детишек так и для взрослых, вода с подогревом,шезлонги что немаловажно, а так же два бассейна на улице у снек-бара главный и бассейн с горками.Бар на пляже не работал в не сезон.Что касается персонала ,то все доброжелательные, отзывчивые, ненавязчивые .Аниматоры ребята молодцы!!! Скучать нам не давали, выкладывались по полной. Играли с детьми и устраивали всякие соревнования, игры и конкурсы. По вечерам разные шоу, танцы и живая музыка. Гид Василий прикольный парень с Украины, все вопросы решает без проблем, живёт в этом отеле.Отдельное спасибо Кико, он так же говорит хорошо на русском языке и всегда поможет и подскажет. Расскажу немного о погоде ; по прилёту погода было тёплой, солнечной, немного успели позагорать , но купаться в море не стали рисковать было прохладно .Хочу предупредить что солнце в апреле очень активное,сгореть за один день легко. Последующие два дня было прохладно +18 С, ветрено, вскоре погода наладилась и днём было +25+28 С, в море купались после обеда и детишки на берегу плескались , а так погода в середине апреля комфортная, но всё же вечерами немного прохладно для детей. Единственный минус о котором я не могу не сказать, это присутствие посторонних людей на территории отеля. Несколько дней ходили целыми толпами по 30-40 человек делегации от разных турфирм , фотографируют нас как мы загораем у бассейна, ходят в столовую когда обедаем, просто безобразие.Мы прекрасно понимаем ,что реклама это огромный плюс к отелю и дальнейшему развитию и улучшению, но не должно это как то влиять на не комфортную обстановку для отдыхающих.Я считаю по 1 человеку от разных компаний вполне, а не посылать целый табун лошадей с камерами и фотоаппаратами. Как нам потом пояснили ,что такие визиты только перед началом сезона и всё, будем надеяться ! Фото я добавлю в подтверждении моих слов. Что касается пляжа. то он не закреплён к отелю и было грязновато,не убирали (видимо апрель не сезон, но народу всё же было не мало) там же гуляют верблюды,лошади все их фикалии смываются в море-тут же дети играют этим песком (((водорослей практически нет в апреле . Насчёт шопинга советую друзья купить оливковое масло из чёрных оливок и зелёных ( 1 литр-11 динар ), арганное масло покупайте только ( производитель Марокко), оно красное с приятным ароматом ( 8 динар), шампунь на глине очень хорош для женщин ( 1 литр-8 динар ), кожаные сумки их него производства хорошего качества можно сторговаться (за 20 динар), купила себе год назад и до сих пор как новая, ношу каждый день и радуюсь. В целом данный отель нам очень понравился и надеюсь приехать туда снова, главное во всем находить свои плюсы. Отдых на короткие 8 дней остался незабываемым. Кому интересно и есть какие- то вопросы по Тунису и данному отелю, пишите, отвечу . Всем приятного отдыха !!!

табун

Табун № 2

табун у бассейна

Сладости восточные

Мясо жарят при вас

Кристина оценила сервисы

питание чистота номера и территория отеля анимация
мало лежаков
Добавлено 29.04.17 12:18 (3 661 символов в тексте)

08:19 30.04.17

Здравствуйте Кристина. Я тоже из электростали. Летим в отель 3 июня. Скажите пожалуйста чем отличаются супериор от стандарта, какие номера на 2 этаже с видом на бассейны, Полотенце за плату или под депазит? У нас номер супериор. Возможно ли Вам позвонить? Спасибо.

08:33 30.04.17

Мой телефон 89164465477

08:44 30.04.17

Добрый день Галина. Полотенце под депозит 10$ либо 20 динар. Советую взять с собой, про номера могу рассказать по телефону напишите свою почту и я вам отправлю свои контакты. Вкратце про номера могу сказать что супериор отличается от стандарта наличием холодильника, ванная а не душ, больше по площади чем стандарт, преимущество в дизайне. Мне понравились номера на втором этаже ( сам отель состоит из 2х эт. выше нету ) т.к первые этажи на мой взгляд не удобные, низкие, бельё не посушить, да и много посторонних глаз шторками прикрываться и сидеть в темноте! Если что то вам не понравится в номере, то меняйте и просите смело ребята там хорошие. На сколько дней вы едите ? 3 июня у меня день рождение. Отель хороший вы сделали правильный выбор.

08:45 30.04.17

Я вам позвоню 30.04. ближе к 12 ч....вам удобно в это время ?

08:47 30.04.17

Буду ждать. Спасибо.

11:49 30.04.17

galinaputrya@gmail.com

23:13 02.05.17

Кристина,рады были с вами познакомиться! Спасибо за отзыв, мы свой тоже скоро напишем)

17:16 03.05.17

Ирина привет. Рада тебя видеть....как вы добрались...покатались по Москве - реке ?

17:32 04.05.17

Нет, так и не сложилось.... Попали в Московские пробки И по пути пришлось сменить программу)))

17:48 04.05.17

Вы куда ещё планируете поехать отдыхать ? Я с подругой осенью всё же решили во Въетнам

20:41 08.05.17

Пока не знаем.... Вьетнам это конечно тема!!! Буду ждать отзыва о вашем путешествии!

23:16 08.05.17

обязательно отпишусь.

09:23 19.07.17

Добрый день,Кристина.
Подскажите пожалуйста ...У нас забронирован номер обычный стандарт.Мы едем с мужем и двумя детьми 3 и 5 лет.Что это за номер?Информацию на сайте не нашла.
Спасибо