Регистрация: 11.05.12
апреле 2017
13.04.17 - 22.04.17

Отличный отдых

Напишу наверное то, что есть во всех отзывах, сразу оговорюсь, что на Пхукете отдыхала впервые и сравнивать данный отель просто не с чем. Прилетели мы утром 13 апреля на Пхукете был праздничный день, в отель приехали в 10 утра, нам сразу выдали карточки с указанием номера нам достался 4410 самый ближний корпус к входу , заселение строго в 14-00, завтрак в этот день не положен)) до меня это было новостью! В этот день не работали кафе, магазины, обменные пункты, муж прошёл в сторону Ката бич все таки поменял деньги что ьбы попить и поесть, обедали мы в ресторане отеля это был самый дорогой обед за все путешествие, около 1900 бат, так как они берут 20 % за обслуживание, обед как обед ничего не обычного, не лучше чем в забегаловках. Дети захотели искупаться в бассейне переоделись пошли, я очень рада, что выбрала этот отель, так как детям особо заняться на Пхукете не чем, а аквапарк и море выматывали их и время на гаджеты не оставалось. Номер у нас был делюкс 3+1 вид на море)) его правда почти не видно, и рядом стоящий отель, нам вид был совсем непринципиален. Для 4 человек было 2 кровати( двух спальная и одна раскладушка с приличным жестким матрасом) и 3 подушки, я думаю можно было легко решить вопрос и попросить ещё одну подушку, но мы не стали.В номере все очень просто и скромно, белье чистое, без пятен, заплаток, меняли каждый день, ну или когда убирали. 2 бутылки воды(бутылки не выкидывать) по 2 пакета чая, сливок, кофе. В ванной комнате гель, шампунь, для рук, лосьон все приличного качества, второй раз принесли когда мне показалось разбавленный кондиционер для волос. Полотенца 3 штуки больших белых и три маленьких для лица, пляжные оранжевого цвета (изрядно потрепанные) для смены я кидала на пол в ванной комнате, с пляжными немного не понятно, указано что меняют у бассейна, я так и не нашла у какого?? , позвонила на рецепцию, ждала около 1 часа ушли на обед, пришли а их так и не поменяли, пошла сама у уборщицы поменяла без проблем. Уборка состоит из подметания пола, заправки кровати, смене белья, по мне нормально, мы особо не мусорили, единственное тщательно смывайте песок около бассейна перед входом в жилой корпус, иначе весь песок будет у вас сначала на полу, затем на постели. В номере большая открытая лоджия на ней стоит 2 пластиковых стула и сушилка, вечером можно посидеть послушать птиц, поют и правда красиво! Сейф примитивный ключ выдают при заселение, можно его сдавать и снова брать, мы не сдавали. Холодильник маленький, нам хватало, в номере не кушали, только иногда фрукты. С телевизором беда один канал" нтв мир "репертуар старые фильмы менты, мухтар, суд идёт, хотелось во время отдыха в обед что нибудь посмотреть, но не судьба, остальные каналы на Анг, нем, китайском. Есть спортивный канал теннис на Анг я была рада! Отдельно хочется выразить недовольство качеством интернета в лобби, у меня айфон 6 он не тянул ни Вайбер, ни вотсап , один раз всего мне удалось написать подруге это было утром рано и мало народу сидели. Отдельный интернет не брали, так как во всех кафе и массажных салонах отличный вай-фай. Где то читала ,что в отеле в жилых корпусах плохая звукоизоляция, или у нас были тихие соседи или это неверная информация, я чутко сплю, соседей я не слышала ни разу. Отель очень компактный и поэтому где расселятся наверное особой разницы нет(говорю с позиции мамы с двумя взрослыми детьми), мы жили на 4 этаже в нашем номере ни сырости, ни какого то затхлого запаха не было, так же как и комаров и других насекомых. Вода в душе всегда была, напор хороший, смывался унитаз отлично. Кондиционер работал отлично, без него конечно душно. Все световые приборы, фен в рабочем состоянии. Завтрак: народу всегда не мало, очередь за выпечкой есть ( в основном из наших соотечественников набирают на всю оставшуюся). Остальное всегда много и без очередей, заканчивается , сразу подносят, завтрак одинаковый каждый день. Каждый найдёт для себя что нибудь: яйца жаренные, омлет, сосиски, ветчина, рис с овощами, помидоры гриль, лапша с овощами, суп с морепродуктами, тосты, масло сливочное, йогурты, джемы, блины, сок, чай, кофе, молоко, хлопья, ананас, папайя, арбуз. Про бассейны и аквапарк: Детский аквапарк очень понравился он небольшой, одна горка, натянут тент, грибок, дети в восторге. Места всегда у бассейна есть, лежаки не старые, чистенькие, столики и зонтики тоже в достатке, вообще при всём что отель заполнен на 100 % толкучки нет ни где, был день когда вообще было мало народу в бассейне,в бассейнах вода тёплая и чистая визуально, есть душ около каждого бассейна, джакузи в каждом бассейне, отель очень зелёный, орхидеи цветут, жасмин издаёт приятный аромат, все деревья ухоженные, чисто на территории. Про взрослые горки сын сказал, что крепления старые и царапают кожу, но все таки катался, но без фанатизма, нашёл друзей играли в пионер бол и т.д.Детской комнатой не пользовались, массаж в отеле не делали, муж один раз сходил в зал, все отлично. В отели в основном русские и шумные китайцы. резюме, отель для непритязательных туристов, которые не обращают на устаревший отель, скромные номера, старую мебель и другие недочеты, главный плюс отеля его месторасположение! Если вы едете без детей ищите другой вариант, вернулась бы я в этот отель, наверное нет, так как не люблю ездить в одно и тоже место, но на Пхукет однозначно вернусь!!!

Для детей

Для детей

Местная ворона гостья нашего номера

Vladinika оценил сервисы

расположение детский аквапарк
интернет
Добавлено 29.04.17 14:08 (5 330 символов в тексте)

10:07 20.05.17

Спасибо за подробный развернутый отзыв и яркие фото Вашего отдыха!

Все отзывы Vladinika (2)