Регистрация: 06.07.13
апреле 2017
18.04.17 - 28.04.17

Белые ночи в Сочи

Сочи встретил нас проливным дождём,но мы были настроены позитивно и поэтому погода нашему отдыху не мешала.Санаторий находится в замечательном месте удалённо от других мест проживания туристов и для нас это большой плюс.Спасибо работникам парка за ухоженный парк,к сожалению я не могу назвать их по имени поскольку не успела познакомиться.Море штормило все 10 дней,да и мы не моржи купаться в +13,нас вполне устраивал чистый и пустой бассейн с тёплой водой (+28) куда можно было заплывать неограниченное число раз в день.Общение с приятными тренерами в тренажёрном зале-это отдельная тема:),но хочется сказать,что работники бассейна достойные люди на которых приятно посмотреть,девочки меня поймут.Думаю руководство недооценивает персонал.Довольные от заплыва и общения с интересными людьми в бассейне перейдём к столовой-чисто,приятная музыка,но девочки в белых юбках,через которые просвечивается тёмное бельё-это совсем не респект. Есть ещё некоторые не значительные замечания: использованная посуда может быть убрана официантом,только если она поставлена клиентом на край стола и я думаю,что Анатолий об этом знает,просто обучите персонал.Теперь про питание:свежие морковь,свекла,капуста(дёшево и полезно,но за 10 дней надоело);ФАСОЛЬ-это чудо вываленное из банки и ни чем кроме петрушки не заправленная-растительный белок,говорят полезно,но мы не оценили;куры,рыба,свинина-мелкими кусочкам,но зато много;фрукты:яблоки дольками и апельсины;овсянка на воде без соли и сахара и капли масла-официантка сказала,что это особый рецепт овсянки -ржали долго;ХЛЕБ-ОБАЛДЕННЫЙ,короче не голодали каждый нашёл еду по себе.Шведский стол-это же тема,то что не съели сегодня завтра увидите в салате или супе,поэтому и дёшево.Ой, ещё забыла зверски ХОЛОДНО в столовой,да ещё когда после ванн или бассейна-это специально...Чтоб много не съели:)?Если вы опоздали к обеду-минут так на 10,то есть почему то уже нечего-это я про приезд,а так всего хватало.Один раз был очень вкусный гуляш из говядины,респект повару.Сравнить есть с чем,так что питание-твёрдая четвёрка.Лечение: у нас было минимальное,так что качество оценить сложно,но как и везде БЕСПЛАТНО мед.персонал напрягаться не будет нужна мотивация.Совет не платить за лечение сразу,а купить на месте,то что хотите.Отдельное спасибо Сергею Волкову за досуг,а особо за дискотеку для двоих,жаль,что только до 22.00.Номер:назад в СССР-чистый, нас не напрягал вообще,главное,что не воняло канализацией,как в ПК. Персонал старается(может это только начало сезона).Главное природа и позитивный настрой!!Приедем ещё,но не в сезон.

природа бассейн питание дискотека
персонал снимает отдыхающих без их разрешения
Добавлено 29.04.17 14:40 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы An1973 (1)