Регистрация: 14.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Поищите что-то получше

По приезду оставили вещи, пошли гулять. приходим - заселяют на первый этаж. не соглашаемся. ссылаются на отсутствие других номеров. договорились на след день сменить номер. та же схема. деньги не берут( 20 евро) на первом этаже просто ужасно. душ плохой, пол вечно мокрый в ванной. питание стандартное. месторасположение так себе. радует рядом овощебаза. до пляжа минут 10. Осталось крайне негативное впечатление об отеле, старались о нем не думать, что-бы не портить себе отдых. Фото никаких не делали в нем, ибо фотографировать там нечего. предлагаю общие фото отпуска

пляж Созополя( ближайший)

волны бьются о скалы

равадиново замок "влюбленные в ветер" брали такси и ехали сами. рекомендую ехать так. по пути заехали еще в ропотамо(заповедник)

водительский пляж

прибыли в несебр! ехали на катере

Несебр! это жемчужина болгарии! чудесный город!!!

Несебр

Несебр. кафе

порт Созополя

На экскурсии джип сафари

Ресторан "Зои" наверно лучший ресторан, где мы были за время этого отпуска. просто супер вид. мы пришли по раньше до заката и людей не было. нам дали лучшее место(а ведь оно для 4 человек!) и мы наслаждались видом, романтикой и морским бризом. 5 и

взяли экскурсию в велико тырново. очень интересно! советую! виды красивые!! и история места впечатляет.

на горе царевец есть храм. но его не стали освящать, слишком уж постарался художник

на обрыве. раньше отсюда сбрасывали провинившихся

рядом овощебаза овощебаза
расположение номера на первом этаже
Добавлено 29.04.17 20:57 (570 символов в тексте)

23:51 07.11.20

Да, не повезло вам в этот раз! А сам Созополь-то понравился? В старом городе приятная атмосфера, правда?
Спасибо за красивые фотографии, узнала знакомые места.
А мы жили в Корале, вы его точно видели. Это если стать лицом к морю, то справа на утесе над морем. Нам очень наш отель понравился. Всем рекомендую!
Я когда мониторила, выбирала, то сразу обратила на него внимание: цена небольшая, качество хорошее, море рядом.
Если вы выбираете отель в Болгарии в Созополе, обратите внимание на хороший и недорогой отель Coral TopHotels

00:59 08.11.20

Припоминаю такой! Он и правда лучше был с виду и по месторасположению!

14:47 20.11.20

За фото спасибо, да и за предупреждение об отеле тоже.