Регистрация: 18.09.13
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17

КАЯ МЫ БУДЕМ СКУЧАТЬ.

приехали в отель вечером разместили очень быстро номер был 1069 очень хороший и большой чистый с балконом с видом на море и бассейном.очень вежливый персонал в ресторане официанты подходили предлагали напитки еда очень хорошая и разнообразная очень много мяса и рыбы огромное спасибо всему персоналу аниматоры молодцы Камиль,Леша фетих и Алина.в номере бесплатный бар который пополняется каждый день еще у нас было в номере чайник с чайным и кофейным набором.очень зеленая и ухоженная территория можно с ездить в деревню кадри там по вторникам базар также можно с ездить и погулять в Белек там тоже есть рынок.пляж на территории отеля очень хороший и чистый.рядом с ресепшеном сидить русскоговорящая девушка Римма вот кто всегда вам поможет и решит ваши проблемы очень хорошая и отзывчивая девушка огромное ей спасибо и в общем отель очень хороший все просто молодцы. рядом с отелем есть легендс аквапарк до него можно дойти пешком и купить билет но мы там не были мы ездили в дискавари парк если чесно на любителя нам не понравилось отдали 110 Долларов провели по парку и все за такие деньги у нас можно месяц по парку гулять и смотреть на зверушек. WI- FI очень хорошо работает в отели. мы будем скучать.

НОМЕР

Для детей

Алексей оценил сервисы

Добавлено 29.04.17 21:55 (1 216 символов в тексте)

08:42 01.05.17

Добрый день, подскажите, рядом есть супермаркеты? Нам памперсы надо покупать, не хотим тащить с собой.

14:41 01.05.17

да есть вам там все подскажут

16:15 12.05.17

Алексей, добрый день! Планируем поездку в данный отель. Интересует, есть ли дискотеки) по вечерам на территории отеля? На пляже есть ли возможность перекусить, выпить пиво, коктейль? Готовят там картошку фри, крылышки на гриле? Много ли отдыхающих преклонного возраста или больше семейных пар лет до 50?

17:45 13.05.17

дискотеки есть очень хорошие диджей молодец 50 на 50 половину семейный половину пожилой много иностранцев это плюс на дискотеке есть бар там можно выпить что хотите ночью где то часов 12 в лобби можно поесть

06:38 17.05.17

Алексей, добрый день! видела на фото самокат, с собой брали? в багаж или ручную кладь?

06:41 17.05.17

и еще горшки и накладки на унитаз есть для детей?

09:00 17.05.17

обидно но самокат там покупали хотя дома есть надо было собой брать сдают в багаж а горшок собой брали

10:20 17.05.17

Алексей, добрый день, подскажите в номере бар в холодильнике платный? Чай , кофе один раз при заезде или постоянно обновляют и как обстоят дела с банными принадлежностями, только шампунь или гель тоже. За ранее СПАСИБО!

17:56 17.05.17

бар пополняется каждый день и он бесплатный чай и кофе постоянно пополняется и шампунь и гель

16:50 27.03.18

добрый день. подскажите в какие даты вы били и сколько стоил тур?

09:18 29.03.18

мы ездили 13 и до 26 апреля и тур стоил 90тысяч

22:11 04.04.18

Здравствуйте!Подскажите температуру воды и воздуха вэто время?

08:58 05.04.18

точно не скажу воздух 20 25 вода 18