Регистрация: 11.04.16
июне 2016
18.06.16 - 30.06.16

Отличный отель

Небольшая уютная территория, бассейн. Хорошие номера. Особенно понравилось питание.Очень вежливый и приветливый персонал. В 5 минутах чистейшее, как слеза средиземное море. Рядом супермаркет Зевс, где можно все купить, совсем недорого. А также кафешки всякие и магазинчики. Оплатили отель columbia sky 4*, а уже в автобусе сказали, что везут в другой отель. Сначала расстроились, потом, когда приехали и увидели отель, очень были рады, особенно, когда сходили в тот отель, в который ехали изначально. Тот отель оказался значительно проще и очень далеко от центра.

В общем, отдохнули прекрасно!!!

Логотип отеля

Вера оценила сервисы

Добавлено 29.04.17 22:06 (597 символов в тексте)

12:57 17.06.18

Здравствуйте, Вера! Как Вам Фазелис Роз? Питание нормальное? Товарищи руссо туристо хорошо себя ведут? Что понравилось и нет? Пишу Вам как реальному человеку, мне кажется все хвалебные отзывы тут заказуха, я им не очень доверяю. Не смогла написать в переписке, что то в системе не так работает.Или напишите отзыв?)))

13:20 17.06.18

Здравствуйте! В Турции второй раз, этот отель нам посоветовали в турфирме, всегда советуют хорошие отели, я им доверилась снова. Но, конечно, я прочитала кучу отзывов об этом отеле, и как и вы, подумала, что слишком все хорошо пишут и что может быть отзывы заказные. Приехав в отель, все действительно оказалось так, как пишут в отзывах. Кстати, думаю написать скоро и свой отзыв. Питание отличное, ни разу за неделю не видела пьяных орущих туристов в этом отеле, что приятно удивило, так как в прошлом году были в отеле подороже в Белеке и там насмотрелись на наших пьяных русских, танцующих на столах. Море чистое, красивые виды на горы, зелень, считается Текирова самое красивое место . Климат комфортный. Персонал отрабатывает каждый рубль потраченный, территория ухоженная, зеленая, все на самом деле отлично. Здесь чувствуешь себя , как дома. Нет пафоса. Контингент разный, много с детьми, и молодежь тоже есть. И как- то никто никому не мешает. Каждый вечер шоу, дискотеки до 12ч, потом продолжается в закрытом клубе До 2 часов. И кстати, ночью можно прийти покушать супчики. А какой у них вкусный борщ! Никогда бы не подумала , что турки умеют его так готовить. Да и никогда не подумала бы, что буду есть его в отеле все включено, но он шикарен! Постоянно какие то вечеринки, салюты шикарные! В инстаграмме у них есть страница, там каждый день выкладывают фото и видео, там вы можете подробно рассмотреть все. Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, если будут еще вопросы пишите на почту veraaltukhova@mail.ru