Регистрация: 29.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 03.09.16

Отличный отдых

Отдыхали вдвоём с дочкой. Дочке на тот момент был 1 год и 11 месяцев. Номер бронировали с видом на окрестности, а получили с видом на море и бассейн, да ещё и на 5-м этаже!)) Повезло так повезло. Заселили сразу и обедом накормили. Разнообразие бассейнов порадовало и горки)). Кормили хорошо, потом надоело всё и уже ничего из предложенного не радовало глаз, кроме мороженка)) Уборка каждый день. Добрые, милые женщины (уборщицы) делали нам каждый день зверюшек из полотенец, вычищали песок и дарили мелкие сувениры ввиде магнитика, календаря. В номере хорошо, просторно, есть холодильник и диванчик. Злом для меня казалась громкая анимация возле бассейна и днем, и вечером где-то до 23:00. Потом сократили анимацию до 22:00 на мой взгляд оптимальное время, учитывая ориентацию отеля на детей. Радость от прекрасного номера, красивого вида из окна превратилась в панику. Были переживания, что ребенок проснется, сама не могла спать пока не наступала тишина. Только ребенок спал как убитый и днем, и вечером, и ночью)) А свой режим я пересмотрела и по вечерам наслаждалась одиночеством на балконе с бокалом вина. Итак: детям там малина. Площадка детская рядом с большим бассейном окружена деревьями, мини клуб с аниматорами и каждый вечер 30 минут мини диско. Русских не было, перезнакомились со всеми немцами благодаря моей общительной маленькой леди.

детская анимация
громкая анимация до 23:00
Добавлено 29.04.17 23:06 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)