Регистрация: 12.09.16
Читательский охват: 1978
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Шикарный отдых

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле с 19 апреля по 26 апреля. Русских было человек десять, что скорее скрасило наш отдых. Отдыхают там в это время в основном французы и немцы. Все очень спокойные и вежливые к друг другу, никаких очередей в ресторане за едой не было, сравнивая отдых с соотечественниками...., как бы плохо это не звучало, но это так и есть, были всегда ранее в отелях где россияне в основном.

Еда очень хорошая, разнообразные блюда. Мясо , рыба, морепродукты. Каждый найдет себе по вкусу блюдо.

Хорошая анимация. Аниматоров человек 10 не меньше, русский знают некоторые из них и не дают скучать. Неплохие шоу по вечерам в хорошем большом зале.

Территория ухоженная около отеля, много растений, кошечки ходят))))

У моря все водоросли каждое утро убирают, единственный минус , как подходишь к пляжу к тебе начинают приставать арабы с прокатом лошадей и верблюдов, немного напрягает. А так просто на это не надо внимания обращать, потому что они везде там..

Море очень красивое в солнечную безветренную погоду, не зря его сравнивают с карибским...

Спортивные площадки хорошо оборудованы. Волейбол, теннис , стрельба из лука.

отель очень хороший, ни разу не пожалели о покупке тура и с радостью хотелось бы вернуться туда снова.

пляж еда территория анимация
торговцы на пляже
Добавлено 30.04.17 00:23 (1 252 символов в тексте)

18:10 30.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая была погода? Не холодно ли было вечером? Вы купались в море, в бассейне? Мы забронировали отель с 10.05. по 19.05 и переживаем, что не покупаемся! Работали ли горки? Спасибо!!!!!!!!!!!

10:14 02.05.17

Олеся,я не автор,но отвечу))) мы в том году летали с 5-15 мая с двумя детками, тоже на Джербу,купались, хотя иногда были сильные ветра,но после 12-13 числа было вообще хорошо)))в этом году тожепланируем с 3-мя уже детьми ехать с 10-го числа в этот отель, думаю с погодой будет все ок))))

10:16 02.05.17

Подскажите пожалуйста какой номер у вас был? Пегас продаёт только стандарты, как я поняла они не большие, переживаю, что с тремя детками мы в такой норме не влезем. Фемели тоже видимо небольшие?

23:41 04.05.17

Ирина, мы покупали тур в марте и были фемели. Видимо их не много и они быстро заканчиваются.

23:56 04.05.17

Подскажите пожалуйста, было ли в отеле мороженое, морепродукты? Какой корпус у Вас был?Понравилось или хотели бы жить в другом?
Спасибо за ответы!

08:03 05.05.17

Спасибо,надеюсь нам повезёт,вылетаем через 5 дней

12:46 08.05.17

Номер у нас был стандарт. Про фемели нисего сказать не смогу. Погода была два дня плохая . А в остальные дни жара, когда мы уехали погода совсем стала жаркой , так что думаю в мае твм вообще круто.
Морепродукты часто рыба, очень много давали крреветок и мидий.

12:52 08.05.17

Мороженое тоже было, но я его не ем поэтому не пробовали, но подруга ела и сказала очень вкусное.

17:21 17.05.17

Добрый день. Подскажите водорослей было много в море?

20:02 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Все отзывы Ирина (2)