АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1561
Фото: 0
835
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
19.04.17 - 22.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 4 звезды - это точно!

Отдыхали мы с ребёнком вдвоём в чудном этом месте, ощущения остались после отдыха несколько двоякие... Начну по порядку: приехали мы на ласточке ранним утром в 9 часов, добрались на такси за 100 рублей и 10 минут (была не очень хорошая погода и ждать трансфер не хотелось), за 200 рублей нам устроили раннее заселение, белбой забрал наши чемоданы и проводил в номер. Первое "приятное" известие получили при заселении на ресепшне: оказалось, что крытый бассейн, ради которого собственно и ехали сюда, закрыт на плановую очистку на 2 недели. Девушка администратор любезно при этом сообщила, что мы можем воспользоваться открытым подогреваемым бассейном - температура воздуха вокруг при этом +6%, т.е. Предложение прозвучало немного странно... Ну деваться некуда - заселились.

Номер чистый, балкон с видом на море, церковь, дендрарий - очень понравился. На балконе стоит столик и 2 стульчика - не новые совсем, но посидеть не страшно. Также на балконе выдвижная вешалка для мокрой одежды - нам не пригодилась, но, думаю, что в сезон полезная штука. В номере есть посуда, очень маленький телевизор, косметика, одеяла (давно такого не видела) без пододеяльников, а в виде простынки, на которой лежит колючее шерстяное одеяло - до жути неудобно! Привычных тапочек и халатов не было - жаль. Почему-то на нас двоих в ванной нашли только 2 полотенца, одно из которых ножное ( при выезде, однако горничная потребовала отдать дополнительно 4 полотенца, еле удалось утихомирить человека, практически дошло дело до обыска моих вещей с целью поиска похищенного имущества отеля).

Еда: нормальная домашняя деревенская еда, не хватало сильно десертов - т.е. Ни на обед, ни на ужин, ни на завтрак нет вообще ничего сладкого, кроме нескольких печенюшек и яблочек, которые разметают отдыхающие мигом. Пытались угоститься чем-то вкусным в баре, но там та же песня - на огромной витрине лежит 5 шоколадок и все.

Не очень удобное расписание обедов: завтрак с 8-30 до 10, а обед только в 13-30.

С оплатой по карте большие проблемы: бар в принципе не принимает оплату чем-то, кроме налички, но говорят, что запишут на номер и при выезде можно будет на ресепшене расплатиться картой, мы назаписывали таким образом, а в день выезда выяснилось, что и на ресепшене карты к оплате не принимаются, пришлось ехать на такси в ближайший банкомат (в 10минутах езды), снимать деньги и отдавать долг, чтобы вообще покинуть это удивительное место.

В общем: ощущение гарустное заброшенности и бедности, экономят везде и на всём, даже свет в коридорах включается тогда, когда наступила полная темнота. Не стала бы я на их месте говорить о 4х звёздах и цена, конечно для такого отдыха очень сильно завышена!

Плюсы отеля
природа вокруг вид из окна
Минусы отеля
неудобные матрасы закрытый переход на море отсутствие уборки в номерах темнота в холлах и коридарах колючие одеяла без пододеяльника
Добавлено 30.04.17 00:43 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sashahola (2)