Регистрация: 28.02.17

декабре 2015
18.12.15 - 28.12.15

Для бюджетных туристов, которые не заморачиваются :)))

На мой взгляд отель был обычный и стандартный для Тайланда. У нас и в мыслях не было предъявлять особые требования к отелям в Тайланде и еще за такую цену, это не Средиземноморье. По-моему все было неплохо, с учетом того, что мы вообще не сидели в отеле, постоянно ходили на пляж, ели вкусняшки, ездили по экскурсиям, вечерами выходили в разные бары, слушали живую музыку и общались с туристами из разных стран.

Да есть недостатки: отсутствуют душевые кабины в номера, все течет на пол и бывало слив забивался из за песка, принесенного с пляжа. Отель явно не для пожилых людей, а для молодежи, так как ночью если ваши окна смотрят на дорогу, то вы не уснете, если сильно не устанете конечно или запасетесь берушами, чтобы не слышать музыку:))). Но все это показалось нам настолько незначительным, чтобы зацикливаться, так как Пхукет нас покорил, и район Карон считается одним из самых удобных. С пляжа вообще уходить не хотелось (а он за углом), песок шикарный, море красивое - часто сидели там до заката солнца. Ездили пару раз в Патонг на "Бангла-Роуд", чтобы посмотреть ночную жизнь, но каждый раз большой радостью было возвращаться на Карон, какой то он уютный, семейный что ли. Кондиционер работал хорошо в номере, что немаловажно в Тайланде. Сейф, полотенца, уборка - все было неплохо, принадлежности для душа пополняли исправно. Единственное неудобство - отсутствовали шкафы и все вещи вешались на стулья или были сложены в маленькие полки под телевизором:) Завтраки вроде были неплохие, но мы попадали на них, только когда выезжали рано на экскурсии. Персонал улыбчивый, отзывчивый, но не навязчивый.

расположение пляж персонал
душ отсутствие шкафов
Добавлено 30.04.17 10:16 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы CommonTourist (4)