Регистрация: 25.05.17
Читательский охват: 2030

Отзыв об отеле Астория (отель был переименован 01.06.16)
июне 2015
15.06.15 - 29.06.15

1.5

без питания

Гостиница ниже среднего уровня, не рекомендую (перед бронированием читала много разноплановых отзывов).

Отдыхали с мужем и дочкой 15-29 июня 2015 г. Хоть и давно, но отзыв решила оставить. Гостиницу не рекомендую! Из плюсов: здесь давно останавливался Ю. Гагарин. Остальное - минусы по гостинице. При заселении девушка-администратор долго переписывала наши данные в свой блокнот. Номер нам дали на 5 этаже, здание с высокими потолками, соответственно без лифта (имейте ввиду). Чемоданы тащили на себе. Вечером оказалось, что в номере в комнате перегорели лампочки. На "ресейпшене" нам мило улыбнулись на заявленную проблему..., и заменили лампочки только к следующему вечеру. Диван у дочки был провалившийся. Фена, холодильника и телевизора нам не досталось. Просили пересилить в другой номер, сказали, что все номера заняты (хотя многие номера пустовали). Убирали поверхностно. Мебель старая, повсюду ковролин (грязноватый, лучше бы его не было). Полотенца и постельное бельё меняли редко. Туалетную бумагу клали редко (1 рулон -на неделю). Приходилось просить туалетную бумагу, на "ресейпшене" опять мило улыбались..., но она не появлялась. Поэтому мы её покупали. Во второй половине дня из крана текла только холодная вода маленькой струйкой, поэтому ни о каком душе не шло и речи. Кафе, столовых на территории гостиницы нет. Питались в кафе и столовых неподалеку. Несколько раз ходили на бизнес-ланч в отель "Лидия", очень рекомендую: салат, суп, второе, компот и булочка всего за 150 р. Вообщем денег потратили на проживание и питание столько же, если бы жили в хорошем отеле с бассейном и питанием "всё включено", например отель "Атлантик" или "Лидия"!!! Положительные отзывы слышала сама о них. В частном секторе просто проживание тоже дешевле. Отдыхали во многих странах и на нашем юге, но с таким не сталкивались. Учту это обязательно и вам рекомендую. Были на экскурсиях, все очень понравились: 1 экскурсия. Новый Свет-Судак (с посещением тропы Галицына, Генуэзской крепости); 2 экс. Ялта (Никитский ботанический сад, Ливадийский и Воронцовский дворцы, Ласточкино гнездо, на катере до Ялты, гора с видом на Ялту); 3 экс. Севастополь-Балаклава.

уборка поверхностная
Добавлено 30.04.17 12:33 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Tanja (1)