Регистрация: 06.09.14
декабре 2016
05.12.16 - 13.12.16

Корпус Place

В Тае были первый раз. Сначала увидев наш отдельный корпус, были в лёгком шоке)) Чемоданы на 4 этаж несли на себе, благо у меня есть мой мужчина, двери хлипкие и замок не внушает доверия, но на каждом этаже камеры. Балкона нет, маленькая ванная комната. Это все минусы, которые мы в дальнейшем не замечали , т.к. плюсов больше и сейчас в мае мы летим в тот же отель)) На первом этаже было написано про депозит, но мы ничего не давали и на рецепции ни разу никого не видели, но в номере мы практически не были, может поэтому. В номере добротный холодильник( что не мало важно), хороший кондей и не надоедливые улыбчивые уборщицы. Отличный отельный гид от Библио глобус, постоянно на связи, можно с ним поторговаться по экскурсиям. Завтрак шведский стол, достаточно сытный и вкусный, фрукты ананасы, арбузы мы объедались, не покупали. Расположение вообще отличное, вниз до моря и тук-туков 5 минут, там же 7 элэван, обменник, кафешки на любой вкус, не далеко рынки. И в то же время тихо вечерами, вот рядом на соседней улице постоянно долбила музыка. Кстати главный корпус нам не очень приглянулся, он конечно производит впечатление, но на первом этаже пахло влажностью от фонтана. А так в общем хороший отель по хорошей цене.

Добавлено 30.04.17 13:12 (1 227 символов в тексте)

22:47 26.05.17

Елена, а в море вы около отеля купались? Там не грязно?

Все отзывы Елена (4)