Регистрация: 18.04.17
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Воздержусь от рекомендации...

В принципе, особо страшных недоразумений не было.. Разместили сразу, номера просторные, всё есть, питание (завтраки) нормальное, не голодала) Море рядом, люблю вечером прогуливаться по пляжу)

Я люблю Тай и улыбающихся тайцев! Но бесконтактность работников ресепшн сначала слегка обескуражила, потом опечалила, а потом я к ним старалась не обращаться... Особо побесила админша рыжеволосая, которая сначала пыталась сделать вид, что не понимает ни английского, ни жЕстового, никакого языка в общем.. Хотя было видно, что прикидывается....

На некоторых этажах запах кислых паласов, одну женщину поселили в номер, где на потолке уже жил грибок! своими глазами видела.. Потом ей удалось переселиться.

Мне, правда, повезло)

По местоположению далековато от центра, тук-туки доезжают за доп.плату. Но я выходила да гуляла)

Бассейн норм, но матрасики на лежаках просят замены.

Если вы не собираетесь жить сутками в отеле, то особо не пугайтесь) Тайланд - страна поездок по стране и островам, да и просто гуляйте по городу да по всяким злачным местам)))

А чтобы не портить себе настроение, старайтесь не общаться с этой куклой- администратором) Остальной персонал негатива не вызывал, старались)

Ekaterina оценила сервисы

ваше хорошее настроение)
неприветливая админ
Добавлено 30.04.17 14:30 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Novikova (13)