АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 12141
Фото: 67
741
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Средненько. Всё на 3, но еда - действительно на 5. В марте море и воздух были +16.

Очень средненький отель, в котором больше 2х дней делать нечего. Номера на 3*, не больше, пляж на 4*, но еда действтельно на 5*. Номера маленькие,с очень неудобными кроватями и сваленными в комки подушками,и небольшим балконом, вида из окна никакого. На всем экономят, даже лишнего одеяла и подушки в номере нет, на кровати - только остов, без нормального матраса , спать невозможно (очень жестко, каждый 2 часа просыпалась от судороги по телу). Самое грустное - с боковых сторон по всему зданию балконы соседнего отеля "окна в окна", жвачку можно перекинуть. А по внутренней стороне тоже окна в окна, но чуть подальше,через орущий бассейн. Мы были вне сезона, соседний отель был пустой, но в сезон вынуждены будете жить, как в аквариуме, или всё время задергивать занавески. Отель - ближайший к ж,д путям, и ЭЛЕКТРИЧКИ СЛЫШНО даже в дальнем конце здания! И слышно не только мне, в 5 утра с первой электричкой просыпались все соседи,и начинался массовый спуск воды в туалетах.

В общем,спать в отеле невозможно, это откровенное мучение!

Территории у отеля практически нет (впрочем,как и у всех отелей в округе), по всей Санта-Сусанне, Ллорете и Калелье окна одного отеля упираются в окна другого. Делать в городке нечего, от слова совсем! Если смотреть от моря - то будет море, пляж, ж.д пути, шоссе, отели в один ряд, пустырь, шоссе, горы. От отелей к морю напрямую не пройти, отезают ж.д пути. Так что вроде бы Онабрава и стоит прямо на море,но чтобы до него добраться, нужно идти до подземного перехода,а потом -обратно. Жутко не удобно! К горам тоже не подойти, нужно искать подземный или наземный переход через шоссе,а до них - больше километра.

ЕДА В УЛИЧНЫХ КАФЕШКАХ вокруг ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Да еще и дорогая. Так что считайте,что вокруг поесть нечего. Если вам это принципиально, берите полный пансион в Онабрае, не пожалеете!

Вот за счёт еды Онабрава безусловно выигрывает. Очень вкусно, здесь 5+! Большое спасибо поварам, от души наслаждались ужинами! Дважды был ранний выезд и позднее озвращение, нам открыли ресторан и покормили отдельно.

В общем ситуация такова: ночь в Онабраве -это кошмар! На кровати спать невозможно, подстелить что-нибудь на жесткий матрас тоже невозможно,т.к. дополнителных одеял нет, от плохих подушек разламывается голова, а к утру,. когда измотанный организм наконец-то проваливается в какое-то подобие сна, всё это полируется шумом первых электричек. Зато днём вполне можно наслаждаться едой и морем (когда переползете к нему через ж\д пути).

Также очень хороший персонал. Всё,что можно сделать для постояльцев (во что не требуется вливани денег), все делают. быстро и качественно. Но платить приходится за всё: за сейф, за СПА-центр, за курортный сбор,и т.д. Это ещё минимум 100 евро к стоимости путевки.

Зато Спа-центр очень неплохой, особенно по мартовскому холодному морю, рекомендую! За него платить 7 евро в день с человека было не жалко. Да,учтите,что без резиновых шапочек в бассейн не пускают!

В результате мы выдержали в отеле только 3 дня из оплаченных семи. Потом поднялись,и улетели в Порто. Не пропадать же отпуску!

Плюсы отеля
очень вкусная еда приветливый персонал неплохой пляж
Минусы отеля
скудные маленькие номера с окнами в соседний отель отратительные кровати и подушки на пляж надо идти через подземный переходч море от отеля отрезано ж/д путями горы - плотно загруженным шоссе
Добавлено 30.04.17 14:34 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ramaryee (7)