Регистрация: 28.02.17
сентябре 2013
22.09.13 - 30.09.13

3.7

Терпимо :)))

Ну начну с того, что размещение было отвратительным в 2013 г. Парни на ресепшн - киргиз и один турок надели браслеты и сказали нам идти на обед (как раз к этому времени нас привезли из аэропорта. Мы оставили сумки в их "камере хранения" (просто склад с вещами) и пошли на обед. После обеда подойдя снова к ресепшен, услышали ответ, что номер еще не свободен. Мы решили не ругаться и пойти на море или в бассейн, переоделись с подругой в туалете и решили не унывать, а идти купаться. На купание потратили целый час и к половине 4 мы снова подошли к ресепшен и нас провели в подвал-муравейник, где жутко включался свет :(( Телевизор был старый, сырость была отвратительная, а также вид на бассейн и маленькая тюлька, через которую люди у бассейна по вечерам могли наблюдать наши переодевания. Я решила, что мириться с этим не буду, так как я видела какие у них стандарт номера, пошла закатила скандал (что мне не свойственно - так как я очень терпелива и лояльна к отелям), но с этим наглым вымоганием денег я мириться не хотела. Кто то из постояльцев отеля сказал нам, типа дайте долларов 40-50 и сразу получите хороший номер. Но у нас в ваучере был написан стандарт и я его требовала на протяжении 12 часов, не оставляя ресепшн и отельного гида в покое. В итоге добилась, нас заселили в стандарт - можно выдохнуть. В остальном претензий к отелю не было, еда была хорошая, кондиционер работал исправно, были русские каналы, вай-фай работал хорошо в лобби. Остальной персонал был добрый и услужливый. Минусы - маленькая территория и пляж с очень крупной галькой (нам сообщали, что галька, но не сказали, что настолько крупная), в которой мы не могли купаться из за волн, подруга даже колени разодрала. Но мы нашли выход и ходили на соседний песчаный пляж отеля LION, где никто не контролировал границы и был песчаный хороший пляж:)))

еда персонал
размещение маленькая территория пляж
Добавлено 30.04.17 15:51 (1 840 символов в тексте)

13:10 03.05.17

Где ты нашла на пляже гальку? и где ты нашла рядом отель LION? прежде чем писать ты хоть на карту посмотри.

13:18 03.05.17

Галька там была огромная в 2013 г.
Карты я не смотрю, но благодаря вашим "тыканиям" посмотрела, там рядом отель "Long Beach", на пляже этого отеля купались.
Просто перепутала чуток, что вас так задело?

15:14 07.05.17

Я конечно извиняюсь...но никакой гальки в 2013 там и в помине не было!Сомневаюсь,что вы так свободно могли пройти на пляж Лонг бич-это шикарная 5*,где охрана и наблюдение даже в 2013.Думаю,что вы перепутали отель.

16:13 07.05.17

Сергей, вчера вернулась из Аланьи и видела воочию, стройку и возведение забора. Такшта в 2013 вполне допустимо что забора и не было). Отдыхали в Лонг Биче и сами ради интереса ходили в Асрин. Свободно проходили даже чрз ресепшн. Никто не остановил)

Все отзывы CommonTourist (4)