АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6814
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
22.09.13 - 30.09.13
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Терпимо :)))

Ну начну с того, что размещение было отвратительным в 2013 г. Парни на ресепшн - киргиз и один турок надели браслеты и сказали нам идти на обед (как раз к этому времени нас привезли из аэропорта. Мы оставили сумки в их "камере хранения" (просто склад с вещами) и пошли на обед. После обеда подойдя снова к ресепшен, услышали ответ, что номер еще не свободен. Мы решили не ругаться и пойти на море или в бассейн, переоделись с подругой в туалете и решили не унывать, а идти купаться. На купание потратили целый час и к половине 4 мы снова подошли к ресепшен и нас провели в подвал-муравейник, где жутко включался свет :(( Телевизор был старый, сырость была отвратительная, а также вид на бассейн и маленькая тюлька, через которую люди у бассейна по вечерам могли наблюдать наши переодевания. Я решила, что мириться с этим не буду, так как я видела какие у них стандарт номера, пошла закатила скандал (что мне не свойственно - так как я очень терпелива и лояльна к отелям), но с этим наглым вымоганием денег я мириться не хотела. Кто то из постояльцев отеля сказал нам, типа дайте долларов 40-50 и сразу получите хороший номер. Но у нас в ваучере был написан стандарт и я его требовала на протяжении 12 часов, не оставляя ресепшн и отельного гида в покое. В итоге добилась, нас заселили в стандарт - можно выдохнуть. В остальном претензий к отелю не было, еда была хорошая, кондиционер работал исправно, были русские каналы, вай-фай работал хорошо в лобби. Остальной персонал был добрый и услужливый. Минусы - маленькая территория и пляж с очень крупной галькой (нам сообщали, что галька, но не сказали, что настолько крупная), в которой мы не могли купаться из за волн, подруга даже колени разодрала. Но мы нашли выход и ходили на соседний песчаный пляж отеля LION, где никто не контролировал границы и был песчаный хороший пляж:)))

Плюсы отеля
еда персонал
Минусы отеля
размещение маленькая территория пляж
Добавлено 30.04.17 15:51 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 03.05.17

Где ты нашла на пляже гальку? и где ты нашла рядом отель LION? прежде чем писать ты хоть на карту посмотри.

13:18 03.05.17

Галька там была огромная в 2013 г.
Карты я не смотрю, но благодаря вашим "тыканиям" посмотрела, там рядом отель "Long Beach", на пляже этого отеля купались.
Просто перепутала чуток, что вас так задело?

15:14 07.05.17

Я конечно извиняюсь...но никакой гальки в 2013 там и в помине не было!Сомневаюсь,что вы так свободно могли пройти на пляж Лонг бич-это шикарная 5*,где охрана и наблюдение даже в 2013.Думаю,что вы перепутали отель.

16:13 07.05.17

Сергей, вчера вернулась из Аланьи и видела воочию, стройку и возведение забора. Такшта в 2013 вполне допустимо что забора и не было). Отдыхали в Лонг Биче и сами ради интереса ходили в Асрин. Свободно проходили даже чрз ресепшн. Никто не остановил)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CommonTourist (4)