Регистрация: 12.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель

Приехали, тут же разместили, сунула на ресепшне шоколадку "Алёнка", номер в бунгало, до номера довезли, зато свой большой балкон) пребирались не каждый день, иногда подкладывали воду кофе и чай, в баре у ресепшна просто очаровательный бармен! Еда разнообразная, ходили в два ресторана а ля карт, под впечатлением) никогда не ела такой чечевицы, у нас такой вы даже в продаже не найдёте!!!) гуляли вдоль линии моря через отели до рынка, там многое дешевле. У отеля в киосках продают классный кокосовый крем, он разглаживает кожу! Дискотека отстой))) мороженое выдавали днём по порции в руки

Екатерина оценила сервисы

первая пляжная линия
дискотека
Добавлено 30.04.17 16:24 (597 символов в тексте)

11:25 01.05.17

Доброе утро! Теплый привет Вам из Harmony Makadi bay Hotel&Resort. Благодарим Вас за то, что в сентябре 2014 года Вы выбрали для отдыха именно наш отель. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили размещение, сервис и питание в нашем отеле.Благодарим Вас за Ваш позитивный отдых и приглашаем вновь посетить наш отель уже в статусе регулярного гостя.
Ждем вас в нашем отеле.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена.