Регистрация: 30.04.17
апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17

Я была в Турции 3 раз! мне там всегда хорошо! и , если есть...

Я была в Турции 3 раз! мне там всегда хорошо! и , если есть какие-то минусы, то плюсов всегда больше! в этот раз попали на последнюю неделю апреля. Турция встретила нас пасмурной погодой, но остальные 6 дней было солнечно.южный загарчик успели поймать, даже обгорели. море, конечно, еще прохладное. питание хорошее, алкогольные напитки в баре целый день. анимация еще слабовата в это время, т.к. сезон только начинается.но веселых парней Барыша и Юзуфа мы запомним=). в ресторане персонал всегда доброжелателен, встречает улыбкой или приветствием.отдельное спасибо их менеджеру Мехмеду. в торговых точках тоже люди рады не только помочь с покупкой, но и решить любую проблемку и ответить на любой вопрос(если знают русский....а его там знают многие). отдыхающих в отеле было еще не много, но потом мы осознали, что это только плюс для нас.т.к с наплывом народа стали появляться очереди в ресторане.конечно мы посетили хамам.массажисты опытные, все прошло замечательно.в общем отдых удался. только в аэропорту нас опечалила давка народа на паспортном контроле.полтора часа простояли в этой душегубке и бегом в самолет. так что отдых в " Алайе" понравился! спасибо! рекомендую)

Наталия оценил сервисы

Добавлено 30.04.17 16:34 (1 184 символов в тексте)

20:22 30.04.17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста покупали ли Вы местную сим. карту?

20:42 30.04.17

удобнее всего общаться с родственниками в нэте.там вай фай даже в номерах. у меня нэта в телефоне нет. общалась не много только смс. там все узнаете. все расскажут и пояснят.

22:01 30.04.17

Wi-Fi очень хороший. Общались с родственниками и по Вайбер, и по Скайп. Симка не нужна в принципе.

07:59 01.05.17

Наталья здравствуйте, подскажите стоимость ХАМАСа в отеле,или вы делали эту процедуру за периметром?вы в море купались или оно совсем холодное?и еще вопросик, оставляли ли вы чаевые ?

09:44 01.05.17

Наталья, скажите пожалуйста, есть ли в отеле столы для настольного тенниса?

12:02 01.05.17

да, есть

12:05 01.05.17

хамам стоил 30 доллар в отеле. море очень прохладное было, но мы купались) с каждым днем температура там повышается, соответственно и море сейчас уже должно быть теплым)

13:02 01.05.17

Wi-Fi это конечно хорошо))) Но вот родители у меня его еще не освоили и через интернет не общаются(( по этому и возник вопрос с сим. Вот и думаю, подключать роуминг здесь или купить сим. там?? Уж больно сейчас у нас роуминг кусается((

13:07 01.05.17

наверно, лучше там или симку купить, или с автомата звонить( купить карту)- мы так делали в 11 году

14:41 01.05.17

Прилетаем 7-го мая. Если хотите, могу уточнить стоимость местной сим-карты, с возможностью звонков в Россию. Роуминг действительно дороговат, но все зависит от оператора. Вымпелком( БиЛайн) реально дорог...

19:56 01.05.17

Спасибо за сочувствие, но я уже буду там с 4-го)).. Что-нибудь придумаю)).

21:14 01.05.17

Да, местные телефонные карточки и звонить без проблем с любого таксофона..и как помню, не дорого

23:16 01.05.17

если не ошибаюсь, то мегафон в турции нормально по роуменгу, мтс вообще плохо 500р за регистрацию в сети

12:03 06.05.17

Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, как обстановка с языком? Действительно ли сотрудники отеля пренебрежительно относятся к русским туристам?

13:39 06.05.17

Екатерина! я была в Турции в 11, 15 и 17 годах. никогда не видела там пренебрежения ни в отелях, ни за пределами. так что поверьте, в " Алайе" тоже персонал ОЧЕНЬ доброжелателен. всегда встречают и провожают с улыбкой! а куда они без нас, русских? ;)

Все отзывы Наталия (1)