Регистрация: 24.05.14

апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

3.7

Отель нормальный , на Ламай больше никогда

Отдыхали в апреле 17 года.

Переехали в этот отель из Impiana Resort , что на Чавенг Нои , только лишь из-за того чтобы своими глазами увидеть этот многими расхваливаемый пляж, в том числе и нашими знакомыми , которые здесь отдыхали. Для себя сделали однозначный вывод на Ламай больше ни ногой !!!

Вот причины такого решения - в первую очередь это море - оно грязное , особенно ближе к началу пляжа . Такое состояние воды я видел только в Патайе. Нам к счастью немного повезло - ALOHA расположена гораздо дальше от того места где в море впадает речка и поэтому состояние воды возле нашего отеля можно оценить на твёрдую тройку с плюсом - т.е. купаться можно было . Сам пляж тоже не очень чист причем на всём протяжении. Очень не понравился вход в море - три - четыре метра от берега и дна нет. Сам песок гораздо крупнее , чем на Чавенге . Не понимаю людей советующих этот пляж для отдыха с детьми.

Что касается самого отеля - он старый , поэтому готовьтесь при первом входе в номер прочувствовать дух затхлости и какого-то бабушкиного запаха.В номере : чайника нет - его заменяет термос , который нужно просить на рецептуре , мебель печальная , постельное бельё застиранное , перебои с горячей водой , и самое странное - нет сейфа, его заменила спец комната на рецептуре куда и пришлось сдавать ценное. В постельном белье видимо водятся клопы - потому как обнаруживали на себе следы укусов именно после сна . Никаких развлечений типа биллиард или настольный теннис нет , т.е. они вроде есть но всё спрятано от отдыхающих под чехлами, нет тренажерного зала, даже маломальского.

Но есть и положительные моменты в этом отеле - его расположение и действительно очень

ухоженная и красивая территория , неплохой бассейн (правда в котором очень щиплет глаза) и хорошая кухня, настолько хорошая , что по вечерам мы перестали выходить за пределы отеля и ужинали , наслаждаясь видом на море сидя за столиком.Не было проблем с лежаками, но ощущается недостаток солнцезащитных зонтов.

Отдыхающие - интернационал , в том числе и из Поднебесной , но их к счастью было очень мало.

Немного о транспорте - втроём доехали из Импианы на официальном такси за 200 Бат .

В общем ещё пять дней предоставленных нам в Алохе для аклиматизации на острове в конце концов закончились и мы с превеликим удовольствием укатили на арендованной машине на наш любимый пляж Чавенг и уже там наконец-то продолжили отпуск в привычной для себя обстановке.

вот такое море

такая вот вода

не очень..

плоский телевизор расположение
клопы нет сейфа
Добавлено 30.04.17 17:39 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Александр (52)