Регистрация: 31.01.13
Читательский охват: 41957
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

Очень качественные 4*

Отдыхали в этом отеле большой семьей, расселили в 3 номера - всех рядом (по нашей просьбе за пару дней).

Мне кажется, это тот отель, который: лучше хорошие 4*, чем дешевые 5*.

Номера: в хорошем состоянии, достаточно свежие. Нареканий нет, разве что балкончик очень маленький. И номера на первом этаже - прям у дорожек, будет кто-то мимо ходить постоянно. Я бы просила не первый этаж в следующий раз, но тут дело вкуса.

Лифта в корпусах нет!

Еще не очень понравились номера с видом на горки - подозреваю днем там может быть шумно от детских криков (хотя, не могу сказать, что в отеле очень много детей).

Пляж: до пляжа нужно пройти по дорожке 5 минут. По этой дороге не часто возит автобус из других отелей людей на пляж, больше никакого движения нет, дети бегают, все ок. Понравилось, что от соседнего здания (отлеь Verbena) образуется тень - не жарко идти. Мне кажется, это совсем небольшое расстояние, чтобы на него обращать внимание.

На пляже: есть ресторан, где можно пообедать, готовят гёзлеме (лепешки), бар. Некоторые туристы прям там и размещались, не доходя до шезлонгов))

На пляже тенты, шезлонгов всем хватало, просто все стремятся занимать в первых рядах - тогда, наверное,надо пораньше вставать, мы всегда находили себе место без проблем (хотя нас было 5 чел).

Море - в районе Эвренсеки - очень хороший пологий заход в море, без гальки, можно сказать идеальный вход, особенно с детьми.

Очень понравилась набережная вдоль всех отелей в этом районе, гуляли и влево и вправо, есть мостик, где днем можно на рыб посмотреть.

Если выйти в обратную сторону за отель - улица с типичными турецкими магазинами, и можно доехать до Сиде на автобусе погулять - там и шоппинг, и античный амфитеатр, старинный полуостров с мощенными улочками.

Контингент в отеле, конечно, более европейский (как и весь регион Сиде). В анимационной команде (и среди персонала) есть русскоговорящие, но анимация больше на немцев рассчитана. Иногда приезжают артисты, иногда силами отеля (любительского уровня), но детям зато весело. Один раз в отеле устроили огромную ярмарку на тему октоберфест, с тиром и прочими развлечениями, очень интересно, видно что аниматоры стараются!

По поводу детей: есть детский бассейн (совсем мелкий, см 20, но он был без подогрева), и в стороне - отдельный бассейн с маленькими горками и горки побольше. Есть детский клуб (но я там не была).

Питание: нареканий не вызвало. Для моих родителей было более, чем достаточно. Я, конечно, видела и более разнообразный шведский стол в своей жизни, но в отелях явно другой ценовой категории. Ходили также в турецкий ресторан а-ля-карт, тоже вкусно было!

Обслуживание: ну я не знаю с каким лицами нужно ходить, чтоб к вам плохо относились. Так как отель не большой, то за несколько дней мы с всеми познакомились - и в баре всегда нам были рады, и среди тех, кто убирают посуды были украинские девочки очень приветливые, и на ресепшн просьбу наши выполнили по расселению.

Резюмируя, за свои деньги - это отличный отель, с качественным питанием, нормальными номерами, хорошим пляжем.

Если Вы не ищите особых изысков, то должно все понравиться!

Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха, с маленькими детьми, для пожилых людей, для тех, кто любит гулять вдоль моря. Молодежи делать будет нечего (ну разве что в Сиде и т.д. съездить).

Для детей

один из детских бассейнов

Фото турагента отеля

вечером на улице готовят барбекю

можно съездить в город Сиде - очень красивый

многокилометровая набережная вдоль моря

Добавлено 30.04.17 22:14 (3 341 символов в тексте)

13:56 03.05.17

Добрый день!
В номере у ТВ русские каналы есть (ТВ - платно)? Что с Wi-fi? Пляжные полотенца? Про кухню можно немного подробнее, чтобы понимать в целом. Спасибо

23:03 04.05.17

Александр, тв бесплатно, каналы есть, вай-фай был только в лобби, пляжные полотенца есть.
Кухня - все есть, мясо, рыба, супы и тд. Морепродуктов не помню.

Все отзывы Юлия (19)