Отзыв об отеле Blue Bays Hotel (отель был переименован 17.01.12)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

1.7

Дом у отеля в целом неплохой, уборка постоянная, смена...

Дом у отеля в целом неплохой, уборка постоянная, смена белья и полотенец тоже. Маленький бассейн, который "чистится" хлоркой, буквально ужинаем и наблюдаем картину, как работник бегает вокруг бассейна с канистрой хлорки выливая ее в него, у меня после первого и единственного купания в нем была аллергия, как и у моих подруг. Территория у отеля мизерная, видимо это проблема концентрации отелей в Мармарисе - места нет! Пляж отдельная тема! Заявленные лежаки и матрасы есть, но на них располагаются все, включая местное население, так что мест просто нет, учитывая его малюсенькие размеры. мужик, который якобы следит за этим видимо слеповат, просто не обращает внимания. А главное, что он не чистится, лежишь ты в куче окурков себе и постигаешь все прелести отдыха.

Питание! В наш первый завтрак подали сосиски с запахом, т.е. они протухли, на рецепции девочка по русски говорит, я у нее спрашиваю, почему тухлые, а она говорит: "Ну это же отель не 5 звезд!" Ну да 4 с плюсом! На завтрак подают: яйцо жареное, вареное, сосиски, сыр, масло, чуть овощей, булочки и хлеб для тостов - это все. На обед одно горячее без выбора, чаще курица, овощи, максимум два гарнира, чай и кофе не дают категорически, обед всего 1,5 часа, мы один раз пришли 13:55, обед до 14:00 и нас отказались кормить. На ужин два горячих и два гарнира, сладости. В этом отеле разнообразия еды нет и она невкусная.

Сервис это отдельная тема, персонал русских по определению не переносит. Есть у них бармен Мустафа так он прежде чем налить вино требовал, чтобы ему сказали "пожалуйста" от меня, когда понял, что нет "пожалуйста" орал буквально на турецком потом налил вино в грязный бокал, потом орал, что такого здесь только помада! беспредел реальный! в другом баре нашему отказались наливать мотивировав, что он пьян. он начал махать руками или толкнул бармена, так тот ему просто дал в лицо кулаком, далее присоеденился еще один бармен перепрыгнув через стойку и начали они вдвоем бить туриста, присутствовавшие русские пришли в помощь, драка была большая с переходом в бассейн, 8 человек участников.Потом туристы сидели в полиции до середины следующего дня. Круто!

За весь период отдыха, 11 дней, мы не увидили не то, чтобы хозяина отеля, даже менеджерского состава не было вообще. Там управляет обслуживающий персонал.

Еще там традиционно селят не в заявленные номера, например, одну семью к другой, незнакомой, дня на три. Они даже планировать не умеют размещение туристов.

Добавлено 29.07.09 09:48 (2 455 символов в тексте)