Регистрация: 13.09.15

апреле 2017
20.04.17 - 29.04.17

Спешу поделиться свежим отзывом, только вчера прилетели...

Спешу поделиться свежим отзывом, только вчера прилетели с отдыха. Если кто то еще сомневается, ехать или нет в этот отель, смело берите путевки, вы не о чем не пожалеете. Итак по порядку.

Заселение. Мы прибыли в отель в 10 утра, успели на завтрак. Потом я подошла к русскоговорящей гестрелейшен Анастасии, и спросила ждать ли нам 14 часов для заселения, на что она ответила, нет. И нас тут же заселили на 1 этаж в угловой номер с видом на бассейн с горками. Если кому то хочется уединения, там самое оно. Одна стенка выходит на улицу, пол на ресепшен, поэтому соседей я слышала только сверху, и то очень редко. Наверно когда высокий сезон проблемы с заселением возникают. Но я предпочитаю посещать Турцию или рано в апреле-мае, или поздно в сентябре-октябре. И в этот раз, когда приехали, заселяли только первый корпус, в котором ресторан основной, и постепенно заселяли второй.

Еда и напитки. Про еду много писать не буду. Ограничусь несколькими словами: всего много , разнообразно и очень вкусно. Пусть будет стыдно тем людям, которые пишут, что есть нечего и называют ресторан "столовкой". Покушать можно почти круглосуточно, днем помимо основного ресторана у бассейна с горками и на пляже, ночью тоже кормят в ночном баре. Алкогольные напитки подают до 3 ночи. На дискотеке тоже бесплатно. Очень большое разнообразие коктейлей и крепких напитков, пробуйте все на любой вкус.

Анимация. Начинается в 10 утра различными играми у бассейна с горками. С детками занимаются отдельные девочки-аниматорши в великолепном мини-клубе. Специально подходила фотографировать этот мини-городок с батутами, круселями, паровозиками, которые включают по вечерам. Отдельное слово хочется сказать о вечерних шоу, которые исключительно привозные, а не сделанные самими бедными аниматорами, как это практикуется в других отелях. Танец живота, фокусы, экстрим-шоу, китайские акробаты - все на исключительно профессиональном уровне.

Море и пляж. Да, в море плита, я посмотрела на людей, как они бедные туда заходят, и решила, что не полезу. Когда смотрела с пирса, слева показалось, что заход чище и без камней. Купаться же мы предпочитаем на пляже Клеопатры. Кроме безумно красивого пейзажа, там всегда теплее на пару градусов вода и вход плавный.

Бесплатный автобус в город. Отличная идея, экономящая сумму денег на проезд в город. Проезд в Аланию стоит 3.5 лиры( лира 16 руб. на сегодня). Вот и представьте, во сколько вам обойдется поездка например семьей туда-обратно. А для таких как я любительниц шопинга))) мотающихся в город почти каждый день, так вообще-великолепная опция. К слову о деньгах, расплачиваться везде лучше в турецких лирах. Карта Сбербанка вам в помощь. Можно снять наличку в лирах в банкоматах "Дениз банка" без процентов. Можно расплачиваться просто картой, но уточняйте дома, действует ли ваша карта за границей.

Отношение персонала. Хочу выразить большую благодарность всем работникам за свое отношение к гостям отеля. Редко можно встретить такую отзывчивость, расторопность да и просто искренние улыбки. Может это только начало сезона и они все бодры и веселы, но все-таки очень приятно, когда к тебе относятся внимательно везде, а не делают вид, что не понимают.

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите vk.com/id58354989

отношение персонала красивая территория вкусная и разнообразная еда
малая площадь покрытия wi-fi
Добавлено 01.05.17 09:09 (3 256 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Ashirova (4)