Регистрация: 19.09.12
апреле 2017
06.04.17 - 20.04.17

2.7

Единственный плюс - близко к морю. Не рекомендую

Во Вьетнам приехали в пятый раз. Жили в разных отелях 3-4 звезды. Выбирая этот отель, читали множество отзывов, выбирали три номера для семьи из 6 взрослых и двух детей. Отзывы об отеле были хорошие и фото красивые. Однако, как оказалось, все далеко не так и не соответствует действительности. При бронировании было заявлено по две кровати в номере и этаж повыше (при переписке с отелем, на три письма-запроса не было ни одного ответа - еще один минус отеля - нет обратной связи и реакции на пожелания посетителей). Приехали в отель в 8 утра, пообещали заселить к 12-00, потом в 13-00, в итоге заселили только в 14-00 (ну да с этим ладно, официальное заселение в 14-00). Зато, при выселении был так же такой нюанс: номер был оплачен до 20 апреля, нам пришлось выехать 19 апреля в 20-00, так как добирались на ночном слипбасе в Хошимин и нам не сделали перерасчет, хотя ночь была потеряна и полдня, зато утром по приезду нельзя было заселить. Негибкая политика размещения в этом отеле. Персонал равнодушный и забывчивый (только один парень на ресепшене был более-менее отзывчив). В отеле 12 этажей, на каждом этаже по четыре номера с видом на соседний отель (расстояние между стенами метра 3), этажа с 6 есть номера с боковым видом на море (это номера, заканчивающиеся на 4 - 204,304,404,504 и т.д), номера тесные, минимум удобств (нет стола, стульев или кресел, перегородки в душе, грязные, рваные полотенца для ног в душе), никакого вида из номера, рядом почти круглосуточно громыхающая стройка (я неприхотливый турист и стройки меня в других отелях не смущали, но здесь что-то невообразимое: мало того, что работают допоздна, но и по ночам привозят стройматериалы и выгружают с грохотом, особенно разные железяки); холодный бассейн, возле которого один лежак и солнце практические не попадает, поэтому вода не прогревается; нет подъезда к отелю, крутая лестница к отелю, неудобно спускать багаж; скудный однообразный завтрак (для детей питания нет, нет даже молочной каши), тесное помещение ресторана (даже и не похож на ресторан - выглядит как маленькая кафешка); плохая уборка номеров; очень редкая смена постельного белья и полотенца для ног в душе; нет полок в шкафу для одежды; нет вытяжки в туалете, мало освещения в номере. Хуже отеля во Вьетнаме я не встречала из тех, которые посетила. Я очень разочарована, что попала в этот отель, было много вариантов для выбора, надо было выбрать другой отель. Совершенно не советую, особенно с детьми.

вид с 7 этажа возле бассейна

Логотип отеля

Marina оценила сервисы

близко к морю во всех номерах есть балконы
расположение в проулке стройка круглосуточно пяль и грязь возле отеля плохая уборка номеров грязные рваные полотенца для ног в ванной неудобный шкаф однообразный завтрак нет еды для детей тесный ресторан (скорее - столовая) неудобюный вход (лестница) в отель интернет постоянно вылетает холодный маленький бассейн маленькие номера одна кровать в номере нет стола и стульев или кресел в номере не очень дружелюбный персонал
Добавлено 01.05.17 12:14 (2 452 символов в тексте)

18:02 25.05.17

Не вводите людей в заблуждение. Отдыхали с вами в одно время. Претензии к отелю не справедливые. Еда в ресторане очень вкусная, супчик Фо до сих пор вспоминаю. Ресторан для вас маленький? а на фото перед отъездом не смотрели? Персонал всегда улыбался, на любую просьбу отвечали мгновенно. Не наговаривайте, не грешите!

01:25 26.05.17

Все фото, представленные на сайте, не соответствуют действительности, и на завтрак только супчик Фо и был приличным. Я не привередливый турист, побывала в отелях многих стран, в том числе и в Нячанге была 6 раз, и, поверьте есть с чем сравнивать. И расположение никудышное, в каком-то проулке, куда даже транспорт, кроме мотобайка и грузовиков не заезжают. Только что до моря близко. У каждого свое мнение и отзывы. Кстати, плохих отзывов было много, но мы все-таки решились поселиться в этом отеле именно из-за расположения к морю и красивых фотографий на разных сайтах. Все, что я написала - правда и не надо меня стыдить за мой отзыв. Это оказался худший отель из тех, что я посетила в Нячанге

13:46 02.11.17

Марина Москаленко,напишите пожалуйста те отели, в которых вы отдыхали и которые рекомендуете!!!!

01:22 03.11.17

Здравствуйте. Порекомендовала бы вот эти отели: Luxury Nha Trang 4*, Mer Perle Sea & Sun Hotel 3* - они на первой линии (море через дорогу), расположение отличное (в центре европейского квартала), номера хорошие, бассейн тоже, питание разнообразное, во всех номерах - балконы (для нас это важно, так как с детьми и сушили вещи на балконе). К этим отелям претензий совершенно не было.

21:16 03.11.17

гранд мерси,за оперативный ответ и рекомендации-рассмотрим

22:15 03.11.17

правда сравнил ценник и не оч. обрадовался((((((( Люксори на сег.день на 3-х с ребенком 137 тыс

06:34 31.03.19

Были в в Luxury Nha Trang 4* в июле 2018г. Ужасно... Да, он расположен очень близко к морю, но это единственный плюс. Питание никакое. А если учесть, что ложки из общих тарелок, которые падали на пол, снова клали в тарелку (сами видели не раз, и не только туристы), то желания ходить на завтрак не было вообще... Муравьи везде. Бассейн грязный. ОЧЕНЬ. Отель сыплется на глазах. Наполняемость его - 30-40%. Обслуживающий персонал качается на качельках и все (подробно писала отзыв на странице отеля).
До этого отдыхали в отелях Анвиста и Дендро Голд. Небо и земля.

01:10 01.04.19

Значит вам не повезло. Мы отдыхали в этом отеле в 2015 году - все было отлично. Отель был замечательный, еда - тоже, чисто в отеле и в номерах. Персонал отзывчивый и не ленивый. Отдыхали с ребенком, проблем не было, в том числе и с питанием. Правда, бассейн был холодный, потому что расположен между корпусами и многочисленные китайцы (как и везде во Вьетнаме) с пляжа тащутся в бассейн, смывают песок. Иногда мы видели эту картину. Но зачем бассейн, когда море рядом? Отдыхать надо на позитиве.

15:18 01.04.19

Мы и отдыхали на позитиве. Правда, отдых больше напоминал борьбу за выживание....
Р.S. И это единственный негативный отзыв из всех, что я писала. И в Тае, и в Турции, и во Вьетнаме отели такого уровня нам больше не попадались. И слава богу, что не попадались...

Все отзывы Marina Moskalenko (18)