АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20229
Фото: 248
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
06.04.17 - 20.04.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный плюс - близко к морю. Не рекомендую

Во Вьетнам приехали в пятый раз. Жили в разных отелях 3-4 звезды. Выбирая этот отель, читали множество отзывов, выбирали три номера для семьи из 6 взрослых и двух детей. Отзывы об отеле были хорошие и фото красивые. Однако, как оказалось, все далеко не так и не соответствует действительности. При бронировании было заявлено по две кровати в номере и этаж повыше (при переписке с отелем, на три письма-запроса не было ни одного ответа - еще один минус отеля - нет обратной связи и реакции на пожелания посетителей). Приехали в отель в 8 утра, пообещали заселить к 12-00, потом в 13-00, в итоге заселили только в 14-00 (ну да с этим ладно, официальное заселение в 14-00). Зато, при выселении был так же такой нюанс: номер был оплачен до 20 апреля, нам пришлось выехать 19 апреля в 20-00, так как добирались на ночном слипбасе в Хошимин и нам не сделали перерасчет, хотя ночь была потеряна и полдня, зато утром по приезду нельзя было заселить. Негибкая политика размещения в этом отеле. Персонал равнодушный и забывчивый (только один парень на ресепшене был более-менее отзывчив). В отеле 12 этажей, на каждом этаже по четыре номера с видом на соседний отель (расстояние между стенами метра 3), этажа с 6 есть номера с боковым видом на море (это номера, заканчивающиеся на 4 - 204,304,404,504 и т.д), номера тесные, минимум удобств (нет стола, стульев или кресел, перегородки в душе, грязные, рваные полотенца для ног в душе), никакого вида из номера, рядом почти круглосуточно громыхающая стройка (я неприхотливый турист и стройки меня в других отелях не смущали, но здесь что-то невообразимое: мало того, что работают допоздна, но и по ночам привозят стройматериалы и выгружают с грохотом, особенно разные железяки); холодный бассейн, возле которого один лежак и солнце практические не попадает, поэтому вода не прогревается; нет подъезда к отелю, крутая лестница к отелю, неудобно спускать багаж; скудный однообразный завтрак (для детей питания нет, нет даже молочной каши), тесное помещение ресторана (даже и не похож на ресторан - выглядит как маленькая кафешка); плохая уборка номеров; очень редкая смена постельного белья и полотенца для ног в душе; нет полок в шкафу для одежды; нет вытяжки в туалете, мало освещения в номере. Хуже отеля во Вьетнаме я не встречала из тех, которые посетила. Я очень разочарована, что попала в этот отель, было много вариантов для выбора, надо было выбрать другой отель. Совершенно не советую, особенно с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с 7 этажа возле бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Marina оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю во всех номерах есть балконы
Минусы отеля
расположение в проулке стройка круглосуточно пяль и грязь возле отеля плохая уборка номеров грязные рваные полотенца для ног в ванной неудобный шкаф однообразный завтрак нет еды для детей тесный ресторан (скорее - столовая) неудобюный вход (лестница) в отель интернет постоянно вылетает холодный маленький бассейн маленькие номера одна кровать в номере нет стола и стульев или кресел в номере не очень дружелюбный персонал
Добавлено 01.05.17 12:14 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 25.05.17

Не вводите людей в заблуждение. Отдыхали с вами в одно время. Претензии к отелю не справедливые. Еда в ресторане очень вкусная, супчик Фо до сих пор вспоминаю. Ресторан для вас маленький? а на фото перед отъездом не смотрели? Персонал всегда улыбался, на любую просьбу отвечали мгновенно. Не наговаривайте, не грешите!

01:25 26.05.17

Все фото, представленные на сайте, не соответствуют действительности, и на завтрак только супчик Фо и был приличным. Я не привередливый турист, побывала в отелях многих стран, в том числе и в Нячанге была 6 раз, и, поверьте есть с чем сравнивать. И расположение никудышное, в каком-то проулке, куда даже транспорт, кроме мотобайка и грузовиков не заезжают. Только что до моря близко. У каждого свое мнение и отзывы. Кстати, плохих отзывов было много, но мы все-таки решились поселиться в этом отеле именно из-за расположения к морю и красивых фотографий на разных сайтах. Все, что я написала - правда и не надо меня стыдить за мой отзыв. Это оказался худший отель из тех, что я посетила в Нячанге

13:46 02.11.17

Марина Москаленко,напишите пожалуйста те отели, в которых вы отдыхали и которые рекомендуете!!!!

01:22 03.11.17

Здравствуйте. Порекомендовала бы вот эти отели: Luxury Nha Trang 4*, Mer Perle Sea & Sun Hotel 3* - они на первой линии (море через дорогу), расположение отличное (в центре европейского квартала), номера хорошие, бассейн тоже, питание разнообразное, во всех номерах - балконы (для нас это важно, так как с детьми и сушили вещи на балконе). К этим отелям претензий совершенно не было.

21:16 03.11.17

гранд мерси,за оперативный ответ и рекомендации-рассмотрим

22:15 03.11.17

правда сравнил ценник и не оч. обрадовался((((((( Люксори на сег.день на 3-х с ребенком 137 тыс

06:34 31.03.19

Были в в Luxury Nha Trang 4* в июле 2018г. Ужасно... Да, он расположен очень близко к морю, но это единственный плюс. Питание никакое. А если учесть, что ложки из общих тарелок, которые падали на пол, снова клали в тарелку (сами видели не раз, и не только туристы), то желания ходить на завтрак не было вообще... Муравьи везде. Бассейн грязный. ОЧЕНЬ. Отель сыплется на глазах. Наполняемость его - 30-40%. Обслуживающий персонал качается на качельках и все (подробно писала отзыв на странице отеля).
До этого отдыхали в отелях Анвиста и Дендро Голд. Небо и земля.

01:10 01.04.19

Значит вам не повезло. Мы отдыхали в этом отеле в 2015 году - все было отлично. Отель был замечательный, еда - тоже, чисто в отеле и в номерах. Персонал отзывчивый и не ленивый. Отдыхали с ребенком, проблем не было, в том числе и с питанием. Правда, бассейн был холодный, потому что расположен между корпусами и многочисленные китайцы (как и везде во Вьетнаме) с пляжа тащутся в бассейн, смывают песок. Иногда мы видели эту картину. Но зачем бассейн, когда море рядом? Отдыхать надо на позитиве.

15:18 01.04.19

Мы и отдыхали на позитиве. Правда, отдых больше напоминал борьбу за выживание....
Р.S. И это единственный негативный отзыв из всех, что я писала. И в Тае, и в Турции, и во Вьетнаме отели такого уровня нам больше не попадались. И слава богу, что не попадались...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Moskalenko (18)