Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Vondel (отель был переименован 01.02.22)
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17

Бутик отель

В конце апреля были в этом отеле. Не зря в названии указано слово "бутик" . На мой взгляд это должно настораживать любителей вышколенности персонала и безупречности форм..))) Не ждите что в таком отеле вам принесут вещи и отрапортуют на ресепшен, это совсем другая категория, своего рода шарм.

Итак Вондел бутик:

- расположение: тихий центр, недалеко остановка автобуса 197 в аэропорт, 45 минут и вы там., также недалеко остановки трамваев 1, 2, 5 которые едут до конечной Центрального вокзала. в пределах одной остановки знаменитые буквы "Я амстердам" и площадь музеев. Недалеко от отеля два супермаркета, где можно купить продукты и спиртное, много кафе и ресторанов в пешей доступности. Остановка речного трамвая. Короче лучше не придумаешь, оценка отлично!!

- персонал: Отдельное огромное спасибо тем кто убирал наш номер, все было сделано незаметно, качественно и своевременно. Персонал на ресепшен демократичен, улыбчив, радушно настроен, говорит по английски.

- еда: ничего необычного, голодным не останешься три-четыре вида сыра и колбасы (ветчины), яйца вкрутую, омлет, бобы, отличный кофе! из кофемашины, мюсли и свежевыжатый апельсиновый фреш лично вами приготовленный, нарезанные кусочками фрукты. Выпечки мало.

- в номере: отличная кровать с суперматрасом!! сейф (маленький), мини бар, чайник, бесплатный набор чай-кофе, набор полотенец в ванной, два дозатора с мылом, традиционный набор для ванной (шапочка, диски, палочки). Фен. Батарея которую можно регулировать тепло-холод. Нет тапочек и халата. По просьбе принесут гладильную доску и утюг.

Все понравилось и было достойно.

Что не понравилось: в ванной было довольно прохладно, отсутствие тапочек сказывалось, приходилось бросать на пол полотенце, понятно что на колечко унитаза ничего не бросишь...с утра бодрит))), раковина умывальника довольно мелкая и неудобная. В коробке с кружками, чаем и сахаромна столе, постоянно стоит бутылка вина (такая же в мини баре) намекая на бесплатность..))) это не так , стоимость 6 евро. Но самое главное это никакой звукоизоляции! Увы, полная слышимость того что происходит за дверью и у соседей.

Вещи отъезжающих лежат навалом возле ресепшен (нет комнаты хранения?) замечалось часто, 29 апреля в 12.00 больше всего.

В целом хотелось бы отметить, что отель стремится сделать комфортным пребывание, был ремонт фасада, письма которые об этом извещали, на день рождения Короля подарили оранжевые украшения, жаль что из за погоды не накрывали на столы во внутреннем дворике. Отель рекомендую.

Добавлено 01.05.17 16:33 (2 522 символов в тексте)