Регистрация: 26.10.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хороший отель.

Отдыхали в апреле с подругой и с детьми. Отель понравилься, чисто (по сравнению с Египтом) номера просторные, чистые, каждый день обновляли мини бар, всё необходимое в номере для проживания, даже нитки были))) Питание понравилось, разнообразное. Ходили в Alacart , записывались в мексиканский и итальянский ресторан, в принцыпе всё было на уровне! Красиво и со вкусом.

Территория красивая, ухоженная, песчанный пляж, лежаки приличные, два бассейна на улице, в spa был крытый бассейн с подогревом, для детей и взрослых, хамам, сауна. Первый пробный массажик был бесплатным))) приятно. На территории были водные горки, только мало очень по времени работали. Пляж большой, но не ловит вайфай. Детская анимация вялая, да и взрослая тоже, может быть был не сезон кто-то нам сказал, но в это время как раз и начинается поток туристов, из всех аниматоров к нам за весь период подходила только одна девочка (Катя) и пыталась что-то предложить, подсказать, больше никто ни раз не подошел. Даже если и не сезон, как они говорили, то это не значит что отдыхщих на данный момент не надо развлекать, никаких шоу даже не было, раза 3 в неделю играют живую музыку на ресепшене, но это надоедает. Персонал доброжелательный. Во время сезона я думаю можно будет вернуться, надеюсь анимация будет активнее.

Евгения оценила сервисы

хороший отель чистый красиво чисто.
не активная анимация
Добавлено 01.05.17 16:50 (1 316 символов в тексте)

08:56 15.05.17

Здравствуйте,Евгения! Не могли бы Вы рассказать про вход в море? Едем с ребенком 5 лет.Читала по отзывам,что очень крутой спуск и сразу глубина.Есть ли хоть пара метров мелководья поплескаться с ребенком? Спасибо!

10:52 18.05.17

Береговая линия изменчива. Меняется не быстро и не сильно, зависит от сезона, кол-ва штормов. Может намыть мелкую гальку - и вход становится полностью галечным, может гальку смыть - остаётся только песок (помнится в 2009 году был удивлён песчаным фото берега - думал, что другой отель :-) - позже видел полностью песок - полный комфорт), бывает намоет всё вместе. Конечно, Вы в любом случае на немаленьком пляже отеля найдёте для себя 2-3-4 метра для плесканья. Вначале уклон идёт медленнее, потом быстрее. Но людей с малышками (на третий слог ударение :-) видел в береговой зоне постоянно. Для 5-ти лет считаю вполне нормально. А вот в Аланье...
Но это другая тема.

16:54 02.06.17

Добрый день! скажите пожалуйста вай фай в номерах бесплатный есть или нет? спасибо...

19:43 05.06.17

Здравствуйте. Да, бесплатный вайфай на всей территории. В номерах, на ресепшене хорошо ловит, и при выходе из отеля, но не далеко. Возле бассейна и на пляже уже нет.

19:47 05.06.17

Здравствуйте. Думаю вопрос уже не актуален!? Но я ездила тоже с детьми 6 и 7 лет. Вход в море был достаточно пологий. Для детей было комфортно.

08:57 06.06.17

Спасибо огромное за информацию ..

11:04 08.06.17

Спасибо за ответ)

11:05 08.06.17

Спасибо,Евгения)

21:54 26.06.17

Евгения, добрый день! прочитала на портале, что В отеле действуетдресс-код. Для мужчин:в ресторанах (только ужин) не разрешаются короткие шорты, купальные либо спортивные шорты, майки, вьетнамки. Просим приходить в ресторан в соответствующей одежде.
Насколько это соответствует действительности?
Читать полностью на TopHotels

06:05 12.08.17

Здравствуйте. Не знаю актуален ли ваш вопрос
, но отвечу. Да на территории дресс код, везде разклеены брошюрки, но как и в многих др странах это не соблюдается, мы ходили и в шортах и в майках, сланцах. Но совсем мы не наглели.)))) в купальниках не ходили в ресторан.