Регистрация: 01.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Прекрасный отель с превосходным обслуживанием!

Отель превзошёл все наши ожидания! Мы прилетели рано, в 8 утра, но нас заселили в номер практически сразу, отправив лишь перед этим на завтрак. Сделали бесплатный апгрейд до Sea View Room. Еда оказалась отличной! Большое разнообразие блюд, вкусно приготовлено, повара всегда приветствовали в ресторане. Персонал просто из кожи вон лез чтобы всячески нам угодить, буквально угадывали наши желания. Постоянно интересовались все ли у нас хорошо, аниматоры приглашали на свои развлекательные программы. Все очень дружелюбные и вежливые! Из недостатков, пожалуй, только ветреное расположение (но лично мне это нравилось, потому что за счёт ветерка было не так жарко) и отсутсвие живых рифов у берега. Тем не менее, пляж очень красивый. Обязательно вернёмся сюда снова!

превосходный персонал обслуживание вкусная еда красивый пляж хорошие номера
ветреное расположение соки отстутствие живого рифа
Добавлено 01.05.17 22:07 (763 символов в тексте)

12:15 11.09.17

Дорогой наш уважаемый гость,

Теплый привет от Джаз Бельведер,

Пожалуйста, позвольте нам поблагодарить вас за то, что вы выбрали Jaz Belvedere для вашего пребывания, за то, что вы предоставили нам возможность показать вам все наше гостеприимство.

Мы очень рады получить такие замечательные отзывы обо всех услугах и удобствах предоставляемых на нашем курорте.

Мы надеемся, что вы дадите нам шанс, в ближайшем будущем, поприветствовать вас со всем великодушием нашей команды Jaz Belvedere Resort.

Спасибо,
Алаа Мофид