Регистрация: 02.05.14
апреле 2017
24.04.17 - 30.04.17

Отличный спокойный отель в центре города

Вчера вернулись из поездки в прекрасный город Прага. Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле. Не буду повторяться про удобное месторасположение отеля. Об этом уже написано много, и это правда. Про питание тоже написано немало, и это тоже правда. Отель спокойный, много иностранцев, есть и русскоговорящие. Номер у нас был на 6 этаже, окна выходили во двор. Нам очень понравилось, т.к. никаких посторонних звуков с улицы не доносилось. Спали в тишине и покое.

Очень понравилось качество интернета. Wi-fi отлично ловит в любой точке отеля. Пароль для подключения не требуется. Скорость отличная. По несколько раз в день общалась с мамой и сыном по скайпу, ни разу проблем с качеством связи не возникало.

Сейф в номере бесплатный. Минибар платный (что естественно при системе питания ВВ), мы им не пользовались, поэтому о ценах ничего сказать не могу..

Отдельно хочется отметить спальное место. Я была в восторге: очень удобные матрас и подушки. Спать на них - одно удовольствие.

На ресепшен почти все понимают по-русски. У нас проблем с общением не было. Персонал приветлив.

Единственное, что для нас было не совсем привычно - это отсутствие лобби-бара. Но это и понятно, т.к. отель небольшой.

В общем, от отеля остались исключительно положительные эмоции. Всем рекомендую.

Елена оценила сервисы

месторасположение питание качественный бесплатный интернет и сейф удобное спальное место отзывчивый персонал
не очень удобная стекляная дверца в ванной
Добавлено 01.05.17 22:47 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)