Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2017
15.03.17 - 25.03.17

3.7

Адекватный отзыв. Исключительно Правда!

Всем здравствуйте, вот наконец-то нашел время для отзыва, спустя месяц как вернулся с Доминиканы)

Отдыхал с Девушкой с 25.03.17 по 25.03.17. И так ,погода была прекрасная весь отдых,вода теплая,отдых прошел без проишествий, впрочем как всегда)

с Аэропорта до отеля Don Juan фактическое время в пути 3 часа, хоть и гид нам говорила что 2 часа. Гид от Pegas много чего рассказала пока ехали в отель. По прибытию в отель разместили нас сразу же ,через 10 минут мы уже кинули вещи в номере и пошли осматривать отель.

Отель тянет на 3* без сомнений, Анимация 5+ я такую например в Египте и в Турции никогда не видел, Сервис 4, Питание 3 - все однотипно, без сомнений, тем неменее мы выходили в город каждый день и ели в ресторанах,недорого кстати!!на наши деньги рублей 300 на человека с алкоголем)

На пляже в отеле ТОРГАШИ очень сильно надоели. невозможно спокойно полежать каждые 5 минут подходят и предлагают разные услуги.

И самое главное не покупайте втридорога экскурсии от вашего Туроператора !!!

Выходите с отеля ,50 метров направо идете и там есть туркомпания PEDRO TOURS!!! у любого человека местного если спросить они вас проводят! на 3 экскурсии мы сьездили на о.Саона, о.Католина и Санто-Доминго в 3 разных дня комбо 100$ на человека, это очень выгодно!

В отеле есть Русская женщина ,которая решает все вопросы по отелю - АЛЬФИЯ, очень добрая женщина, поменяли номер без проблем на лучший,потому что у нас шумели кондиционеры за окном.

Алкоголь нормальный,сколько угодно пейте кто хочет), бургеры 2 раза в день около бара очень вкусные)

Каяки говорили бесплатные и катамараны, но они сломаны якобы ,так что их нет))

Уехали с отеля в аэропорт вовремя.)

Потратили на 2-их 120 тыс. на 11 дней за путевку!

Всем спасибо)

Экскурсии нужно брать в PEDRO TOURS В 50 метрах от Отеля Don Juan!

Подводный мир - нечего смотреть, за этим ехать в Египет!

морские звезды, из воды вытаскивать не более 10 сек!

о.Саона .

Лобстер был ВКУСНЫЙ в Ресторане Aqva!

Ресторан AQVA недалеко от Отеля! всем советую, ели там 5 раз! все было невероятно вкусно и не дорого! Это Суп с Морепродуктами!

Анимация

анимация 5+ море 5 метров 70% русские молодежи было много фрукты разные каждый день
питание торгаши надоели
Добавлено 01.05.17 22:55 (1 738 символов в тексте)

10:06 12.05.17

Добрый день, Артем,
скажите, пожалуйста, какие есть вечерние развлечения для молодежи в отеле или рядом с отелем? И еще такой вопрос: мы собираемся ехать 4 девушки без парней. Не умрем ли мы там со скуки? :)))

10:02 07.02.18

Подскажите, что из анимацией есть? Чем туристы занимаются вечером? Мы летим парой, если ли где повеселиться после отбоя))) Заранее благодарна!