Регистрация: 21.07.11
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17

Отель превзошел ожидания!

Честно говоря, собираясь в Израиль, мы готовились к худшему и были уверены, что за большущие деньги сервис будет так себе.

Не нужно никого слушать! Курорт дорогой, да! Но сервис и размещение не разочаруют!

Отель отличный, очень уютный, чистый и гостеприимный. Территория у него небольшая, и всю ее занимает цепочка бассейнов. Абсолютно все номера окнами выходят на этот бассейн. Днем шумят фонтаны и играет музыка, вечером включается подсветка и можно сидя на балконе любоваться хорошим видом, звездами и пролетающими над головой самолетами)

Расстояние до моря пусть тоже не пугает - оно преодолевается буквально за 7 мин по вполне живописным улицам города. Вокруг много магазинов-магазинчиков-супермаркетов, и даже огромный ice-mall, обменники валюты на каждом шагу, во многих магазинах

Пляж у отеля свой, определенный. На ресепшн каждый день выдают по требованию бесплатные билеты, с ними на пляж и идете. Приятный плюс отдыха в марте - свободных шезлонгов достаточно для всех) пляжные полотенца также дают бесплатно в отеле и менять их можно как угодно часто.

Мы брали питание завтраки, поэтому про ужины ничего сказать не могу, а завтраки нам очень понравились - все свежее, вкусное, разнообразное, но не ждите никаких колбас и мяса в привычном для нас понимании - их нет) но вполне можно найти альтернативу - сыры, яйца во всех видах, овощи, десерты, выпечка, рыба, соусы.

Номера очень чистые и уютные, незатасканная сантехника, ванная без черных от плесени углов. Убираются добросовестно, полотенца большие и пушистые, постельное белье без дырок, гель для душа, шампунь-бальзам, лосьон для тела всегда в наличии. Предусмотрены холодильник, фен, чайник и чайный набор - пополняется ежедневно. Сейф бесплатный (в Израиле во всех отелях сейфы бесплатные - ЕСТЕСТВЕННО! - так заверил нас гид ;-))

При заезде нам в номер принесли презент от отеля - тарелку с фруктами, бутылку вина и бутылку воды. Также в наш день заезда на ресепшн был организован фуршетный стол с десертами, пуншем и шампанским. Не знаю, в честь какого события он был накрыт, но нас он порадовал - гостеприимный жест и приятное начало нашего отпуска)

Для тех, кто собирается в Израиль, хочу дать совет - не жалейте денег и бронируйте отель завтрак-ужин, если конечно же рассматриваете более выгодный вариант и финансы для Вас имеют существенное значение при выборе места отдыха. В этом отеле разница в цене между завтраком и завтраком-ужином при бронировании была 20 тыс., но мы в ресторанах оставили намного больше, поэтому пусть вас эта разница не пугает, бронируйте и не пожалеете. Судя по завтракам, я думаю, ужины тоже не разочаруют!

чистота сервис питание размещение уют гостеприимство
Добавлено 02.05.17 10:31 (2 619 символов в тексте)

11:40 29.06.17

Елена права, рекомендую брать тип питания: завтрак +ужин, хочу добавить, что на ужин дают бесплатно напитки и пиво. Елена, отличный отзыв, хочется вернуться в Эйлат.

12:48 02.08.17

На ужин --кроме воды со льдом ---не дают ничего( из напитков, имеется ввиду). Не вводите людей в заблуждение

14:38 20.10.17

Вероника, в сети отелей Isrotel на ужин дают пиво, жила в данном отеле, питание было HB)))

14:43 20.10.17

Отдыхали в начале декабря 2016 г., пиво давали на ужин, возможно отель поменял концепцию.

23:49 20.11.17

Наталья,отдыхали летом 2017 года--- только графин воды со льдом. Питание у них, действительно, только завтрак и ужин- напитки на завтрак сок, чай, кофе, молоко. На ужин-только вода.
В этой же сети Исротель, но в Лагуне, ( отдыхали зимой 2016) при питании олл дают, естественно, все)

Все отзывы Елена (5)