АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6889
Фото: 10
Отдыхал Парой в
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания!

Честно говоря, собираясь в Израиль, мы готовились к худшему и были уверены, что за большущие деньги сервис будет так себе.

Не нужно никого слушать! Курорт дорогой, да! Но сервис и размещение не разочаруют!

Отель отличный, очень уютный, чистый и гостеприимный. Территория у него небольшая, и всю ее занимает цепочка бассейнов. Абсолютно все номера окнами выходят на этот бассейн. Днем шумят фонтаны и играет музыка, вечером включается подсветка и можно сидя на балконе любоваться хорошим видом, звездами и пролетающими над головой самолетами)

Расстояние до моря пусть тоже не пугает - оно преодолевается буквально за 7 мин по вполне живописным улицам города. Вокруг много магазинов-магазинчиков-супермаркетов, и даже огромный ice-mall, обменники валюты на каждом шагу, во многих магазинах

Пляж у отеля свой, определенный. На ресепшн каждый день выдают по требованию бесплатные билеты, с ними на пляж и идете. Приятный плюс отдыха в марте - свободных шезлонгов достаточно для всех) пляжные полотенца также дают бесплатно в отеле и менять их можно как угодно часто.

Мы брали питание завтраки, поэтому про ужины ничего сказать не могу, а завтраки нам очень понравились - все свежее, вкусное, разнообразное, но не ждите никаких колбас и мяса в привычном для нас понимании - их нет) но вполне можно найти альтернативу - сыры, яйца во всех видах, овощи, десерты, выпечка, рыба, соусы.

Номера очень чистые и уютные, незатасканная сантехника, ванная без черных от плесени углов. Убираются добросовестно, полотенца большие и пушистые, постельное белье без дырок, гель для душа, шампунь-бальзам, лосьон для тела всегда в наличии. Предусмотрены холодильник, фен, чайник и чайный набор - пополняется ежедневно. Сейф бесплатный (в Израиле во всех отелях сейфы бесплатные - ЕСТЕСТВЕННО! - так заверил нас гид ;-))

При заезде нам в номер принесли презент от отеля - тарелку с фруктами, бутылку вина и бутылку воды. Также в наш день заезда на ресепшн был организован фуршетный стол с десертами, пуншем и шампанским. Не знаю, в честь какого события он был накрыт, но нас он порадовал - гостеприимный жест и приятное начало нашего отпуска)

Для тех, кто собирается в Израиль, хочу дать совет - не жалейте денег и бронируйте отель завтрак-ужин, если конечно же рассматриваете более выгодный вариант и финансы для Вас имеют существенное значение при выборе места отдыха. В этом отеле разница в цене между завтраком и завтраком-ужином при бронировании была 20 тыс., но мы в ресторанах оставили намного больше, поэтому пусть вас эта разница не пугает, бронируйте и не пожалеете. Судя по завтракам, я думаю, ужины тоже не разочаруют!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистота сервис питание размещение уют гостеприимство
Добавлено 02.05.17 10:31 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 29.06.17

Елена права, рекомендую брать тип питания: завтрак +ужин, хочу добавить, что на ужин дают бесплатно напитки и пиво. Елена, отличный отзыв, хочется вернуться в Эйлат.

12:48 02.08.17

На ужин --кроме воды со льдом ---не дают ничего( из напитков, имеется ввиду). Не вводите людей в заблуждение

14:38 20.10.17

Вероника, в сети отелей Isrotel на ужин дают пиво, жила в данном отеле, питание было HB)))

14:43 20.10.17

Отдыхали в начале декабря 2016 г., пиво давали на ужин, возможно отель поменял концепцию.

23:49 20.11.17

Наталья,отдыхали летом 2017 года--- только графин воды со льдом. Питание у них, действительно, только завтрак и ужин- напитки на завтрак сок, чай, кофе, молоко. На ужин-только вода.
В этой же сети Исротель, но в Лагуне, ( отдыхали зимой 2016) при питании олл дают, естественно, все)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)