Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
15.06.11 - 25.06.11

Приятные воспоминания!

Это был наш первый отель ,который мы посетили в Турции. Впечатления только положительные.В день приезда у меня был день рожденье, никогому не говоря об этом я бфлв удивленна,когда за ужином мне принесли торт с феерверком и пели песню .Было оооочень приятно ,мы приехали в 9 часов вечера в отель и они успели так все красиво организовать. Прекарсная территория ,великолепно для семей с меленькими детками,всегда можно найти место где отдохнуть без шума. Персонал ну ооочень приятный ,всегда готов помочь.Забыли фотоаппарат на пляже ,обратились к персоналу за помощью ,через 10 минут они его нашли. Ребенок захотел рис ,в это время негде его покушать возможности не было,ноопять же персонал напм принес для ребенка рис прямо на пляж. Я встпуила на пляже в какую то черную мазуту,даже не знаю шде я ее и нашла там ,возможно на камешке что то было и я наступила,и трое мужщин мне мыли ногу,мне было неудобно ,я говорю я сама ,но они быстренько мне помогли ... Очень прекарсные вечера с шоу. Все было просто отлично.Для нас только был из минусов что немного далековато от аэропорта ,с ребенком маленьким немножко проблематично и берег у моря . В сотальном одни плюсы.Спасибо большое за этот замечательный отдых.

всё
берег расстояние к аэропорту
Добавлено 02.05.17 10:49 (1 206 символов в тексте)

14:56 03.05.17

Уважаемый гость!
Выражаем Вам огромную благодарность за такой большой и подробный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю и персоналу. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или получить информационную поддержку в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

00:51 07.05.17

Здравствуйте , скажите пожалуйста , как долго ехать от аэропорта по времени ?

22:50 07.05.17

мы ехали от аэропорта около 2 часов ,по дороге еще в другие отели заезжали людей высаживали , а наш был самый дальний .вроде и киломметраж небольшой но с маленьким ребенком эти два часа жары казались вечными

13:08 10.06.17

А мы совершенно не заметили долгого пути, хотя ехали с ребёнком. Были в предвкушении отдыха. Кроме того, в автобусе работал кондиционер.

23:44 10.06.17

вам повезло ,а мы останавливось у многих отелей по пути ,мы были самые последние. Два часа для нас было очень долго ....